Расширенный поиск
Лента новостей
20 сентября
 22:22   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Расширение политического разнообразия». Памфилова заявила, что по итогам выборов в Госдуму проходят пять партий Комментарий 12
 15:42   У «Единой России» более 34 %, у Бахметьева – более 40 %. На Южном Урале подвели предварительные итоги выборов в Госдуму Комментарий 38
 14:20   Картофель и морковь по 35, свёкла по 30! Магнитогорцев возмутили цены на традиционной сельхозярмарке Комментарий 25
19 сентября
 16:02   Пациенты голосуют в палатах, врачи – на рабочих местах. В медсанчасти начал работу избирательный участок № 2232
 11:12   Не сдержал эмоций. Мужчину накажут за неуважение к суду Комментарий 8
18 сентября
 22:22   Вышла из трамвая – и под машину. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев ДТП Комментарий 4
 15:32   Великолепный второй период решил исход игры. «Металлург» крупно обыграл «Амура» Комментарий 1

Массово, но по-тихому. В Магнитогорске День ВДВ сегодня отмечают без музыки и прежнего размаха

 Магнитогорск. Первым делом «голубые береты» посетили Кафедральный собор Вознесения Господня, где отстояли утреннюю службу.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На утренней службе было около 30 десантников. Многие из них пришли в храм не одни – с детьми и женами. Затем «голубые береты» сели в свои автомобили и проехались колонной по улице Завенягина, затем они свернули на проспект К. Маркса и держали путь прямо до Привокзальной площади, где повернули на проспект Ленина. Конечным пунктом стала автостоянка напротив администрации Магнитогорска, где к этому времени собрались остальные виновники торжества.

После бойцы ВДВ выстроились и пошли к Вечному огню, где возложили цветы в память о павших товарищах. Говорили немного. Да что тут говорить: процессия хоть и праздничная, но, по сути, незаконная. Поэтому не было ни микрофонов, ни музыки, ни прочих торжеств.

Возложив цветы, «голубые береты» снова сели по машинам и автоколонной поехали на Правобережное кладбище к памятнику воинам-интернационалистам, где также состоялось возложение цветов.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Мастер Спорта 4 августа 2021 06:07 |
Цитата: ВДВ
Тварь путинская.Тебя бы к нам на службу.Все воровство и бандетизм выбили из молевского дерьма.

Читаю этих «элитных военных» и смеюсь.:))) ну какие они элита? Так пьяные рожи с пузанами. Но при этом классно отлетающие в нокаут.:))
Лет 8 назад отправил двоих в фонтан возле Администрации города освежиться.
И самое смешное, что из рядом стоящих десантников никто не впрягся за этих двух пьяных тел. Но побежали вытаскивать их из фонтана приводить в чувство.:))
Гонору у вас до черта, десантники, но по факту, вы пшик. Стоит к вам хорошенько приложиться хуком справа:))
Комментариев: 0
#16 ВДВ 3 августа 2021 13:29 |
Цитата: Росгвардеец
С большим удовольствием бил десантников полицейскими сапогами и дубинками, когда разгоняли эту пьяную шваль. Классно кричат от боли, "бравые голубые береты":)))

Тварь путинская.Тебя бы к нам на службу.Все воровство и бандетизм выбили из молевского дерьма.
Комментариев: 0
#15 СОЮ­З­ 3 августа 2021 10:59 |
Десантуру не трожь!
Комментариев: 636
#14 Бравый сапог 3 августа 2021 10:49 |
Цитата: Росгвардеец
С большим удовольствием бил десантников полицейскими сапогами и дубинками, когда разгоняли эту пьяную шваль. Классно кричат от боли, "бравые голубые береты":)))

Ухо какой грозный. С палок да в ботинках, с товарищами по оружию наверное ещё? Ну герои 🦸‍♀️
Комментариев: 0
#13 гость7 3 августа 2021 09:54 |
""""#12 Росгвардеец Вчера, 22:37 """|....прям насмешил всех своими высказываниями.....
Комментариев: 0
#12 Росгвардеец 2 августа 2021 22:37 |
С большим удовольствием бил десантников полицейскими сапогами и дубинками, когда разгоняли эту пьяную шваль. Классно кричат от боли, "бравые голубые береты":)))
Комментариев: 0
#11 просто иногда 2 августа 2021 22:01 |
Цитата: Сальвадор вДали
Вот так браво надо идти на кремль !

А почему нет ? Может они и спасут Россию от режима путина!
Комментариев: 0
#10 афродита 2 августа 2021 21:58 |
Двойные стандарты путинского режима , где маски , где разрешения для митинга и т.д ? вот она продажная власть путина и ЕР жуликов и воров ЕР , как говорит Навальный !!!!!!!!!!!!!
Комментариев: 0
#9 Гость Александр 2 августа 2021 21:11 |
Избирательное применение закона о митингах,как инструмента против неугодных.Да и режима повышенной готовности.
Комментариев: 0
#8 Сальвадор вДали 2 августа 2021 21:10 |
Вот так браво надо идти на кремль ! защитнички
Комментариев: 0
#7 Голос 2 августа 2021 21:04 |
Цитата: Гость Иван
РКН

Это все величие? Таджиков разогнать??? Гордость нации )))
Комментариев: 0
#6 Гость 2 августа 2021 21:03 |
Тихо, спокойно? Сейчас это пьяное быдло катается по городу, причем тачки вроде приличные-дорогие, на пешеходных не тормозят от слова совсем, главное флаг в окно высунуть. Родители с детьми в тихом шоке от таких "защитничков". С такими и врагов не надо.
Хуже не бывает зрелища, когда тот, кто должен этих мамаш и детей защищать, с хохотом и отрыжкой чуть не сбивает их на переходе.
Комментариев: 0
#5 Синевa 2 августа 2021 20:37 |
А где наши бесстрашные полицаи? Неужто позволили глумиться над правопорядком и не предотвратили массовое скопление людей, а также допустили безнаказанно разгуливать без масок?!
А ведь так отважно бравые силовики зимой крутили руки студентам!