Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом20 августа 2021

Как правильно выбрать краску для волос?

Какой цвет краски для волос выбрать – это не самый простой вопрос, учитывая текущий ассортимент брендов, производителей и всевозможных цветов.

4586 просмотров
Как правильно выбрать краску для волос?

В этом нелегком деле женщинам помогают профессиональные косметологи, и сегодня в нашей статье речь пойдет про нюансы выбора подходящей краски для волос. Сразу заметим, что профессиональную краску для волос продают в специализированных магазинах. По ссылке https://makeupstore.ru/categorys/22813/ можно познакомиться с предлагаемым ассортиментом.

Как правильно выбрать цвет волос?

Сегодня вряд ли можно встретить на улицах города женщину старше 25 лет, которая ни разу не меняла цвет или оттенок волос. Даже если женщина не красила волосы в профессиональном салоне, она явно использовала оттенки мусса или пенки.

Пожилым женщинам, которые, как правило, не полагаются на химические красители, особенно нравится хна и ее сочетание с басмой, потому что все натуральное – лучше.

Все цвета делятся на 3 основных типа:

• химические,

• физические,

• натуральные.

Основные моменты выбора краски для волос

Если вы решили кардинально изменить цвет волос, например, со светло-коричневого на красный, выберите более стойкий цвет. Срок годности представленных марок можно узнать у продавца в магазине makeupstore.ru. Стойкие краски подходят для осветления и не устойчивы к окрашиванию волос. Имейте в виду: только то, что на коробке нарисована великолепная платиновая блондинка, не означает, что вы получите то же самое. Цветовая палитра огромна, но всегда есть пределы. Изображение показывает идеальный цвет. Такой цвет волос не может быть получен с помощью простой, недорогой краски. Выберите цвет, который лучше всего подходит к седым волосам.

Если в ваши планы не входит радикальное изменение внешнего вида, сначала выберите цветной шампунь или временный бальзам-краску. Во многих из этих экспериментов вы можете выбрать цвет, который вам больше всего подходит.

Внимательно изучите состав. Особенно важно знать процентное содержание перекиси водорода, содержащейся в окислителе. Даже для получения красновато-серого цвета необходимо работать с мягкими цветами.

Убедитесь, что срок годности чернил не истек. Окрашивание волос старым продуктом может вызвать нестабильность или появление нежелательного цвета.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка