Ваш регион

-7°

утром -8°

днем +4°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

21 марта

Новости / Перед фактом1 сентября 2021

Помощь родителям первоклассников. На ММК помогают собрать школьников к урокам

 Магнитогорск. Более 2,5 тысячи детей членов профсоюзной организации группы ПАО «ММК», отправляющихся в этом году в первый класс, получат в подарок канцелярские наборы.

4965 просмотров 10

В «Набор первоклассника», подготовленный профсоюзом Группы ММК, входит 13 наименований самых нужных канцелярских принадлежностей. Они традиционно требуются в большом количестве, особенно в младшем школьном звене.

Помимо этого для родителей учеников 1-го класса предусмотрены бонусы по коллективным договорам организаций группы ММК. Родители первоклассников могут рассчитывать на единовременную материальную помощь в размере 3 тысяч рублей для подготовки детей к школе. А также тем родителям первоклассников, кто трудится 1 сентября в дневную смену, предоставляется дополнительный оплачиваемый день отдыха.

Борис Семенов, председатель Первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» ГМПР:

– Почти половина всех магнитогорских первоклассников в этом году – это дети членов горно-металлургического профсоюза. Как любая общественная организация наша профсоюзная организация считает важным вкладываться в будущее, будущее – это наши дети. Подготовка ребенка к школе в наше время предполагает довольно серьезные финансовые расходы. Именно поэтому мы всегда выходим с предложениями к работодателю о внесении в Коллективный договор дополнительных бонусов для работников, воспитывающих детей. Уверен, востребованной является и та адресная помощь, которую мы оказываем родителям школьников.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Первичная профсоюзная организация работников ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка