Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Перед фактом3 сентября 2021

Откуда прилетело? 129 «кубов» бросового мусора собрали дорожники на улицах Магнитогорска за неделю

 Магнитогорск. Информацию о санитарной уборке города представили на прошедшем сегодня аппаратном совещании.

4453 просмотра

Речь шла о работе подрядных организаций в период с 27 августа по 2 сентября. Докладчиком выступил директор МКУ «Управление капитального строительства» Дмитрий Лысиков Согласно муниципальным контрактам подрядчики очищают тротуары и проезжую часть, парковочные карманы, заезды, парки, скверы.

В уборке принимали участие 94 дорожных рабочих и 131 единица техники. В общей сложности произведена вручную уборка дорог и тротуаров на площади 161,5 тыс. квадратных метров, механизированным способом убрано в разы больше – 4 млн 395 тыс. квадратных метров.

Откуда прилетело? 129 «кубов» бросового мусора собрали дорожники на улицах Магнитогорска за неделю

В Магнитогорске продолжаются работы по ремонту асфальта с помощью технологии пневмонабрызга, площадь составила 350 «квадратов». Дорожники также применяют и привычный способ ремонта – ямочный, с его помощью привели в порядок 1 430 квадратных метров.

Подъездные пути к восьми садовым товариществам отремонтированы с начала лета, на данный момент техника и люди работают на подъезде к СНТ «Богатый остров».

Откуда прилетело? 129 «кубов» бросового мусора собрали дорожники на улицах Магнитогорска за неделю
– Продолжаются работы по покосу газонов на улично-дорожной сети города, а также в скверах и парках. За текущий период выполнено работ по покосу газонов площадью 241,325 тыс. метров квадратных. В рамках заключенного муниципального контракта производятся работы по ремонту поселковых дорог скальным грунтом и фрезерованным асфальтом. За текущий период выполнено работ по ремонту скальным грунтом 1 118 метров квадратных, фрезерованным асфальтом – 3 448 метров квадратных, – перечислил объем выполненных работ Дмитрий Лысиков.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка