Ваш регион

+1°

утром +3°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Перед фактом6 сентября 2021

Пройдёт в три этапа. Участковые Магнитогорска примут участие в конкурсе «Народный участковый – 2021»

Магнитогорск. От Магнитогорска во всероссийском конкурсе участвуют трое участковых уполномоченных полиции.

4742 просмотра 2

Всероссийский конкурс «Народный участковый» проходит в России уже в восьмой раз. Лучшего участкового уполномоченного полиции жители области выбирают с помощью онлайн-голосования на официальном сайте ГУ МВД по Челябинской области – на районном и региональном уровне – и МВД России.

Пройдёт в три этапа. Участковые Магнитогорска примут участие в конкурсе «Народный участковый – 2021»

В этом году от Магнитогорска в конкурсе приняли участие трое участковых уполномоченных полиции. Это участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН отдела полиции «Правобережный» старший лейтенант полиции Талгатбек Шабанов, старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН отдела полиции «Орджоникидзевский» майор полиции Денис Быков и старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН отдела полиции «Левобережный» майор полиции Карим Султанов.

Конкурс пройдет в три этапа. Первые два состоятся на районном и региональном уровнях. Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября. Лидирующие по количеству набранных на сайте главка голосов конкурсанты автоматически попадают во второй этап голосования, который стартует с 7 октября и будет длиться до 16 октября. 17 октября путем подсчета голосов определится победитель областного тура Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2021». Лучшие участковые в своих субъектах федерации примут участие в финальном этапе конкурса. Награждение состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка