Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Перед фактом7 сентября 2021

С логотипом «Теплофикации». Магнитогорцы получат квитанции за теплоснабжение чуть позже

 Магнитогорск. С сентября оплата за горячее водоснабжение и отопление будет производиться по отдельной квитанции.

8181 просмотр 10

Переход МП трест «Теплофикация» на самостоятельные начисления и доставку квитанций по оплате за теплоснабжение позволит снизить затраты предприятия и сэкономить часть средств.

После передачи клиентской базы ООО «ЕРКЦ» ресурсному предприятию потребуется некоторое время для наладки программного комплекса. В связи с этим квитанции потребителям будут доставлены позже обычного. До стабилизации системы пеня за несвоевременную оплату услуг начисляться не будет.

Рекомендуется своевременно отключить автоплатеж за коммунальные услуги (если он активирован). Начиная с 4 сентября все средства, поступающие за оплату услуг горячего водоснабжения (ГВС) и отопления, ООО «ЕРКЦ» не принимает. В случае перечисления оплаты за услуги теплоснабжения на счет ООО «ЕРКЦ» средства не поступят на счет «Теплофикации» и не будут отражены на лицевом счете потребителя.

В сентябре магнитогорцам следует дождаться получения квитанции за теплоснабжение за август (на квитанции будет изображен логотип МП трест «Теплофикация»). Только после этого горожане смогут оплатить оказанные услуги, в том числе и через онлайн-сервисы.

В пресс-службе администрации города обратили внимание, что показания приборов учета по ГВС можно будет передать, позвонив специалисту МП трест «Теплофикация», через колл-центр, отправив данные в ящики-накопители, расположенные в офисах управляющих компаний.

В ближайшее время заработает личный кабинет, в котором можно будет провести все операции онлайн, в том числе передачу показаний и оплату услуг.

С логотипом «Теплофикации». Магнитогорцы получат квитанции за теплоснабжение чуть позже
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка