Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом17 сентября 2021

Снова в лидерах. Кредит Урал Банк возглавил рейтинг российских ипотечных банков

 Крупнейший финансовый портал banki.ru* опубликовал рейтинг российских ипотечных банков по итогам первого полугодия 2021 года.

3977 просмотров

Кредит Урал Банк вновь занял первую строчку в топ-10 банков с наименьшей долей просроченной задолженности в ипотечном портфеле (0,04 % на 1.07.2021).

Снова в лидерах. Кредит Урал Банк возглавил рейтинг российских ипотечных банков 

В исследовании участвовали 23 банка, в числе которых – федеральные и региональные кредитные организации. При составлении рейтинга аналитики banki.ru оценивали ипотечные портфели банков, уровень просрочки по ипотеке, а также объем и количество выданных кредитов. По объему ипотечного кредитования Банк опередил в рейтинге некоторых игроков регионального рынка.

Только за первую половину 2021 года выдано более 830 ипотечных кредитов. Это не просто цифры, это сотни счастливых семей, которые легко решили квартирный вопрос. Кредит Урал Банк поможет и вам исполнить мечту о собственном доме: помимо государственных программ на льготных условиях клиентам доступны ипотека с использованием материнского капитала, с низким первоначальным взносом, а также выгодное рефинансирование.

Вы можете оформить онлайн-заявку на понравившуюся программу даже не выходя из дома – на сайте www.creditural.ru, в интернет-банке «КУБ-Direct» и в мобильном приложении «КУБ-Mobile». А по телефону Центра ипотечного кредитования +7 (3519) 590 176 вам ответят на любые вопросы, связанные с покупкой жилья, помогут подобрать оптимальный вариант кредитования и проконсультируют по подбору документов.

*Banki.ru – самый большой финансовый супермаркет в России. Помогает клиентам в выборе самых выгодных финансовых продуктов, предоставляет оперативную и достоверную информацию о финансовом рынке, является площадкой для обсуждения вопросов, связанных с работой банков и страховых, инвестиционных компаний.

Ежемесячная аудитория Banki.ru превышает 11 миллионов уникальных пользователей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кредит Урал Банк

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка