Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом18 сентября 2021

Замглавы пожелал продолжать в том же духе. В Магнитогорске наградили активную молодёжь

Магнитогорск. Вчера, 17 сентября, в малом актовом зале администрации заместитель главы города Илья Рассоха принял участие в церемонии награждения активной молодежи Магнитогорска в рамках мероприятия «Лидер города М».

5982 просмотра 2

Как сообщила пресс-служба мэрии, чествовали представителей городского волонтерского центра «По зову сердца», добровольцев волонтерского клуба «Рыцари овального стола», Российского союза молодежи, городского парламента школьников, Общественной молодежной палаты при МГСД, Союза молодых металлургов, благотворительного фонда «Отзовись», центра поддержки семьи, материнства и детства «Дом для мамы», студентов политехнического, технологического и медицинского колледжей, студентов МГТУ имени Г. И. Носова, консерватории, спортсменов, а также молодых специалистов и активистов.

Замглавы пожелал продолжать в том же духе. В Магнитогорске наградили активную молодёжь

Илья Рассоха поблагодарил молодежь за то, что они занимают активную жизненную позицию, участвуют во всех городских мероприятиях, делятся новыми идеями.

«Магнитогорск – молодой город. И те пространства, которые здесь появляются, всегда создаются с учетом мнения горожан. Уверен, ваше окружение так же, как и вы, принимает активное участие в жизни города. А мы, в свою очередь, всегда прислушиваемся к мнению горожан. Желаю продолжать в том же духе, занимать активную жизненную позицию и не стесняться предлагать что-то свое. Отдельно хочу поблагодарить волонтеров. Это основная наша поддержка со стороны горожан. Ни одно мероприятие, будь оно спортивное, культурное или социальное, не обходится без их поддержки», – сказал Рассоха.

В завершение мероприятия все участники сделали совместное фото.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба администрации Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка