Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Перед фактом24 сентября 2021

Подлатали и залили. В Магнитогорске за неделю привели в порядок более 600 «квадратов» проезжей части

 Магнитогорск. С 17 по 23 сентября подрядные организации отремонтировали горячим асфальтом 364 квадратных метра и 302 «квадрата» – с помощью пневмонабрызга.

4626 просмотров

На аппаратном совещании в администрации города традиционно заслушали доклад по санитарной уборке: представил отчет директор МКУ «Управление капитального строительства» Дмитрий Лысиков.

Согласно муниципальным контрактам подрядные организации осуществляют комплекс работ по механизированной уборке дорог на площади в 6 млн 080 квадратных метров, очистке тротуаров – 857 квадратных метров, очистке парковочных и заездных карманов – 56 квадратных метров, очистке парков и скверов на площади в 2 млн 570 квадратных метров.

Подлатали и залили. В Магнитогорске за неделю привели в порядок более 600 «квадратов» проезжей части

Ежесуточно в работах было задействовано 127 единиц техники и 93 дорожных рабочих.

Было произведено ручной уборки дорог и тротуаров на площади 165,3 тыс. кв. м, объем вывезенного бросового мусора составил 129 «кубов», площадь уборки от бросового мусора превысила 3,5 млн «квадратов», 4 млн 128 тыс. кв. м составила площадь механизированной уборки.

Подлатали и залили. В Магнитогорске за неделю привели в порядок более 600 «квадратов» проезжей части
– Завершились работы по восстановлению облицовки мемориальной площади монумента «Тыл и Фронт». Продолжаются работы по ямочному ремонту горячим асфальтом и струйно-инъекционным методом. Продолжаются работы по покосу газонов на улично-дорожной сети города, а также в скверах и парках. В рамках заключенного муниципального контракта производятся работы по ремонту лестничных маршей на территории города. Продолжаются работы по содержанию детского игрового оборудования. В рамках заключенного муниципального контракта в плановом режиме производятся работы по уборке общественных территорий города и покраске скамеек, – подытожил Дмитрий Лысиков.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка