Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Перед фактом27 сентября 2021

На главных позициях. Топ-менеджеры Магнитки – в числе лучших в России

 Магнитогорск. Представители ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» вошли в число ежегодного рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров».

5682 просмотра 5

Цель рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров», который ежегодно готовят Ассоциация менеджеров совместно с издательским домом «Коммерсант», – создание списка представителей российского бизнеса (руководителей и топ-менеджеров), продемонстрировавших выдающиеся достижения за год. Рейтинг формируется по схеме «лучшие выбирают лучших»: топ-менеджеры – участники предыдущего рейтинга оценивают успехи коллег в ходе экспертного голосования.

В рейтинге 2021 года председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников вновь вошел в список «бизнес-лидеров», где традиционно представлены «капитаны отечественного бизнеса», владельцы и ведущие акционеры стратегически важных для экономики России предприятий. Генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев занял одну из верхних строчек рейтинга высших руководителей компаний металлургической и горнорудной отраслей.

На главных позициях. Топ-менеджеры Магнитки – в числе лучших в России

Также эксперты высоко оценили достижения ряда профильных руководителей ММК. Директор по экономике Андрей Еремин вошел в список лучших финансовых директоров, а заместитель генерального директора по продажам Сергей Ушаков был признан одним из лучших директоров по маркетингу. Также в рейтинге представлены заместитель генерального директора по внешним коммуникациям Владимир Руга (номинация «Директора по общественным и корпоративным связям»), советник по внешним коммуникациям дирекции ММК Александр Шибалкин («Директора по отношениям с органами власти»), директор по персоналу Олег Кийков («Директора по персоналу») и директор по стратегии и развитию Сергей Ненашев (на момент подачи заявки ММК для участия в рейтинге занимал должность коммерческого директора, поэтому отмечен в соответствующей номинации).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка