Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом29 сентября 2021

Отбор прошли девять организаций. В Магнитогорске состоялся конкурс «Доступная среда для каждого»

 Магнитогорск. Вчера, 28 сентября, в администрации Магнитогорска чествовали участников конкурса «Доступная среда для каждого».

5084 просмотра

Целью конкурса является повышение условий доступности объектов городской инфраструктуры для людей с ограниченными возможностями здоровья и других маломобильных групп населения.

Отбор прошли девять организаций. В Магнитогорске состоялся конкурс «Доступная среда для каждого»
«Заслуженную победу одержал Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья. По мнению участников опроса, в этой организации наиболее комфортные условия для людей с ограниченными возможностями здоровья и других маломобильных групп населения», – сообщили в пресс-службе мэрии.

Отбор прошли девять организаций, набравших наибольшее количество баллов по итогам голосования жителей на портале «Активный житель 74». Это Дворец творчества детей и молодежи, детский сад № 102, коррекционная школа № 24, Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья, детская библиотека-филиал № 6, коррекционная школа-интернат № 3, Центральная городская библиотека имени Бориса Ручьева, детский сад № 98 и детский сад № 132.

Победителю вручили денежный сертификат на 30 тысяч рублей от ресурсного центра инвалидов на дальнейшее обустройство доступной среды.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба администрации Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка