Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Перед фактом3 октября 2021

Это не постановка. Режиссёр спектакля «Ножницы» на сцене драмтеатра сделал предложение руки и сердца

Магнитогорск. Предложение руки и сердца актрисе драмтеатра имени А. С. Пушкина Лилии Мусиной режиссер Константин Денискин сделал сразу же после спектакля «Ножницы».

7319 просмотров 14

Радостное событие случилось неделю назад сразу же после спектакля «Ножницы», режиссером которого является Константин Денискин из Москвы. Лилия Мусина в этой постановке играет одну из ролей.

Это не постановка. Режиссёр спектакля «Ножницы» на сцене драмтеатра сделал предложение руки и сердца
«Дорогие друзья, минуточку внимания! – обратился в зал Константин Денискин, вышедший на сцену с букетом цветов. – Я попрошу вас задержаться на секундочку. Я режиссер этого спектакля и хочу сделать очень важное заявление, которое касается всех находящихся здесь в зале. Среди артистов, которые участвовали сегодня в спектакле, есть одна девушка, которая мне безумно нравится. Это Лиля Мусина! Я хочу сделать признание при всех, после которого мне уже не отвертеться. Здесь присутствуют мама Лили, ее сестра, моя мама, моя крестная мама. Лилечка дорогая, я тебя очень сильно люблю и хочу сделать тебе предложение. Ты согласна быть моей женой?»

В подтверждении своих слов Константин вручил актрисе не только цветы, но и обручальное кольцо. Лилия несколько опешила. Ей в поддержку поспешили актеры драмы, которые посоветовали ей попросить помощи зала или устроить голосование. К счастью, 23-летняя актриса быстро пришла в себя и ответила, что согласна.

Это не постановка. Режиссёр спектакля «Ножницы» на сцене драмтеатра сделал предложение руки и сердца

Лилия Мусина родилась в Магнитогорске. Окончила среднюю школу № 8. В 2015 году поступила в Магнитогорскую государственную консерваторию имени М. Глинки на театрально-хореографический факультет по специальности «актер театра и кино». С 2019 года – актриса Магнитогорского драматического театра. Кроме того, Лилия сыграла одну из главных ролей в фильме «Лифтер. Покаяние», премьера которого намечена в ноябре этого года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», видео: драматический театр имени А. С. Пушкина

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка