Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Перед фактом5 октября 2021

Пьяный и без прав. Магнитогорец сел за руль «Лады» и устроил ДТП на встречке

 Магнитогорск. Накануне, 4 октября, на территории города было зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, три из них – с пострадавшими людьми.

6485 просмотров 2

В 17:00 в районе дома № 38 на улице Чкалова 20-летняя автоледи на автомобиле «Киа Пиканто», выполняя маневр разворота на нерегулируемом перекрестке, совершила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Дэу Нексия» под управлением 39-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия 67-летняя пассажирка автомобиля «Дэу Нексия» получила телесные повреждения. Ей назначили амбулаторное лечение.

В 18:45 в районе дома № 77/А на улице Гагарина 33-летний пьяный водитель автомобиля «Лада-217230», выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу и совершил столкновение с приближающимся справа автомобилем «Шкода Октавия» под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП водители получили травмы, им назначили амбулаторное лечение. Отметим, что виновник ДТП был ранее лишен водительского удостоверения.

В 21:30 в районе дома 11/А на улице 9 Мая неизвестный водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении автомобилем «Лада-217020» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Лады» получил телесные повреждения. Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

– Уважаемые участники дорожного движения, если вы располагаете информацией о данном дорожно-транспортном происшествии либо записями видеорегистраторов, просим обратиться в ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по адресу: ул. Советская, 42 либо сообщить по телефонам: 20-90-14, 29-86-50.

Сотрудники ДПС за сутки выявили и пресекли три факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, один водитель имел видимые признаки опьянения, но отказался пройти медицинское освидетельствование. Четыре водителя управляли автомобилями, будучи лишенными права управления транспортными средствами, к административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлекли 18 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены пять водителей. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 166 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка