Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом12 октября 2021

Состояние пострадавшего тяжёлое. В Магнитогорске во время ремонта в гараже на подростке вспыхнула одежда

 Магнитогорск. С 8 по 11 октября в зоне ответственности пожарно-спасательного гарнизона Магнитогорска было зарегистрировано 21 возгорание.

6453 просмотра 1

В четырех случаях горела трава, еще в семи пожарные тушили мусор. К примеру, 8 октября у дома № 28 на улице Казахской загорелся мусор от чьей-то зажигалки. В тот же день вспыхнул мусор у дома № 132/2 на проспекте Ленина. В обоих случаях понадобилась помощь пожарных, чтобы затушить огонь и предотвратить тление.

8 октября получил ожоги 17-летний парень. Примерно в 14:20 в одном из боксов ГСК «Северная-2» двое подростков ремонтировали мотоцикл. Чтобы рассмотреть правильность крепления детали, один из ребят поднес горящую зажигалку. Тотчас на парне вспыхнула одежда. Результатом неосторожного обращения с огнем стали серьезные травмы у одного из несовершеннолетних: у парня диагностированы ожоги I-II степени 16 % тела, ожоги брюшной стенки, бедра, голени. Пострадавшего госпитализировали в Центр охраны материнства и детства, его состояние классифицировали как тяжелое.

Состояние пострадавшего тяжёлое. В Магнитогорске во время ремонта в гараже на подростке вспыхнула одежда

9 октября в 17:55 помощь понадобилась садоводам. На одном из участков в СНТ «Металлург-2» из-за нарушения правил монтажа электрооборудования вспыхнули потолочное перекрытие и деревянная обрешетка в садовом шлакоблочном доме. Ущерб составил одну тысячу рублей, выезжали огнеборцы из ПСЧ-23.

10 октября в 02:46 у дома № 11б на улице Труда загорелась «Лада Гранта». Огнем повредило фару, бампер, подкапотное пространство, крыло. Повреждения машина получила из-за неисправности, ущерб превысил 70 тысяч рублей.

В 04:04 пожар в СНТ «Строитель-1» уничтожил шлакоблочный садовый дом. Ущерб составил 30 тысяч рублей, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем.

Днем в квартире на шестом этаже дома № 2 на улице Герцена во время приготовления пищи произошел пожар. Из-за неосторожности повреждены– бытовая вытяжка, кухонный гарнитур. Примерный ущерб составил 20 тысяч рублей.

Ближе к вечеру того же дня неизвестные подожгли обшивку игрового оборудования, установленного на детской площадке у дома № 1 на улице Советской Армии. Выезжали представители ПСЧ-25, ущерб составил пять тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: пожары, огонь, ожоги, ущерб, псч

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка