Расширенный поиск
Лента новостей
7 декабря
 16:06   Большие соревнования – уже в выходные! В Магнитогорск начинают прибывать участники Кубка мира по сноуборду Комментарий 1
 14:20   Помогли легализоваться 149 гастарбайтерам. В Магнитогорске будут судить организаторов незаконной миграции Комментарий 1
 10:15   Водитель «Рено» не справился с управлением. Пассажира иномарки, влетевшей в столб, увезли в реанимацию Комментарий 8
 9:47   Два контракта общей стоимостью более 340 млн рублей. Власти Магнитогорска объявили торги по выбору дорожного подрядчика Комментарий 2
 7:48   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:00   К Новому году РСХБ выпускает кредитную карту с беспроцентным периодом 115 дней для своих клиентов в Челябинской и Курганской областях
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 13
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 3
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5
 12:39   Круассаны: почему это так вкусно?
 12:16   Пропустите снегоуборочную технику! ГИБДД Магнитогорска обратилась к водителям

Пандемия бьёт рекорды. За сутки в Челябинской области COVID-19 подтвердили у 429 человек

 Регион. С 8 октября ежесуточный прирост по числу заболевших коронавирусом в регионе превышает 400 человек.
Поделиться
Поделиться
Telegram

С начала пандемии подтверждено 106 047 случаев заболевания COVID-19. Вчера, 20 октября, у 429 человек выявили новую инфекцию, в том числе у 39 магнитогорцев. Больных COVID-19 – 12 576 человек.

За прошедшие сутки выписали 211 человек, 117 покинули стационары в Магнитогорске. Всего 88 203 пациента выздоровели и были выписаны из больниц.

Методами ИФА и ПЦР на COVID-19 за прошедшие сутки сделали 16 660 тестов. Всего исследований проведено на Южном Урале в пандемию – 4 143 462.

20 октября от COVID-19 скончались 29 человек, такие данные представили в областном оперативном штабе минздрава.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Гость 21 октября 2021 22:44 |
Цитата: апатамушта
в Магнитогорске лечат не только городских, но и иногородних, чего тут не понятного-то...

Ну даже вместе с иногородними будет + 10, ну максимум + 20, а выписанных как не читаешь - всегда в 3 - 4 раза больше, койки всё -равно должны опустеть. Основное заражение то всегда в густонаселённой местности, то есть в городе, причём в Сибае, Белорецке и других крупных посёлках свои ковидные госпиталя, прям уж всех в Магнитку посвозили.
Комментариев: 0
#17 медведь 21 октября 2021 22:04 |
Цитата: Премия Дарвина
Намеренно заразившая себя и родных коронавирусом женщина умерла в Москве

Как утверждается, она хотела заразить «в легкой форме» всех членов своей семьи. Женщина считала, что для легкого течения болезни якобы необходимо заразиться коронавирусом от того, кто переносит его в легкой форме. Она вместе с двумя дочками пошла к заболевшей подруге. В итоге вся семья, в том числе и ее муж, заразились коронавирусом. Сама женщина серьезно заболела, но долго не хотела обращаться за помощью к медикам и позднее умерла в больнице. В данный момент ее младшую дочь перевели из реанимации, муж покойной и вторая дочь перенесли инфекцию в легкой форме.

к сожалению, это не компьютерная игра, а очень даже боевой вирус.
Комментариев: 0
#16 медведь 21 октября 2021 21:58 |
Цитата: Доктор
Индия отрапортовала в ВОЗ об миллиардной дозе первичной вакцины. Все индийцы поголовно выстраиваются к пунктам прививок и прививаются. Они хотят жить! Наши, обалдуи - антипрививочники жить не хотят. Они хотят сдохнуть, но при этом увести с собой на тот Свет ещё хотя бы одного человека! Мышление клопов!

Есть в инете такая информация, что у нас работают пиндосовские бюджеты по антипрививочной пропаганде. По их пиндосовскому мнению, хороший русский - это мёртвый русский. Пора изменить статью Конституции 15.4, выйти из американской ВОЗ и ввести уголовную ответственность за антипрививочную пропаганду. Если, конечно, наш выбор жизнь.
Комментариев: 0
#15 апатамушта 21 октября 2021 21:22 |
в Магнитогорске лечат не только городских, но и иногородних, чего тут не понятного-то...
Комментариев: 0
#14 Статистик 21 октября 2021 16:49 |
Цитата: Гость Ирина
Мне нравится статистика. Вот каждый день пишут что в Магнитке порядка 40 новых заболевших, а выписывают по сто и больше человек. Больницы по такой статистике должны опустеть. А там мест нет. Как так. Вот и сегодня 39 заболели, стационары покинули 117. Хоть бы прежде чем писать как то посчитали что ли.


По статистике, которая на сайте администрации, за все время пандемии в Магнитогорске выписанных больше чем заболевших почти на 5200 чел. вкл. умерших.
Комментариев: 0
#13 Ворчун 21 октября 2021 15:37 |
Цитата: ЖНЕЦ
Одно и условий - немедленно закрыть все ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ,

Какой ты противный Хлебороб Гадевич Хренов. То людей без машин хочешь оставить, то без продуктов! Сам то, наверно, в одних и тех же трусах по году по квартире бродишь. Боишься, плесень, на улицу выходить - там тебя психиатры с сетями ждут! Кто же тебя продуктами то снабжает? Надо его вычислить и нейтрализовать, чтобы ты в сети то попал и сгинул в психушке!
Комментариев: 0
#12 Гость Ирина 21 октября 2021 15:00 |
Мне нравится статистика. Вот каждый день пишут что в Магнитке порядка 40 новых заболевших, а выписывают по сто и больше человек. Больницы по такой статистике должны опустеть. А там мест нет. Как так. Вот и сегодня 39 заболели, стационары покинули 117. Хоть бы прежде чем писать как то посчитали что ли.
Комментариев: 0
#11 ватсон 21 октября 2021 14:52 |
Цитата: Гость хер мэр
Все пенсы вымрут !!!!

Все пенсы не могут. Вот у тебя мозг давно умер, но ведь не весь - только половина. Другой половиной ты хрень здесь целыми днями пишешь.
Комментариев: 0
#10 Доктор 21 октября 2021 14:52 |
Индия отрапортовала в ВОЗ об миллиардной дозе первичной вакцины. Все индийцы поголовно выстраиваются к пунктам прививок и прививаются. Они хотят жить! Наши, обалдуи - антипрививочники жить не хотят. Они хотят сдохнуть, но при этом увести с собой на тот Свет ещё хотя бы одного человека! Мышление клопов!
Комментариев: 0
#9 ЖНЕЦ 21 октября 2021 14:51 |
Одно и условий - немедленно закрыть все ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ, где всё свободное время тусуется молодёжь!!! Это вынужденная мера!!!
Комментариев: 0
#8 Блин 21 октября 2021 14:50 |
У меня шляпавирус.Хотите,подарю? АААААПЧХИйЙЙЙ!!!!!!!!!)))
Комментариев: 0
#7 Гость хер мэр 21 октября 2021 14:46 |
Победы путина на подходе ! Все пенсы вымрут !!!! ЕР жуликов и воров рулит !!! Отдыхайте конечно !!!!
Комментариев: 0
#6 Гость Я 21 октября 2021 14:44 |
Цитата: Telegram.
В российских школах решили объявить каникулы с 30 октября по 7 ноября

В нашей школе каникулы с 1 по 7 ноября))) Так что локдаун будет во время каникул