Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

93.22

EUR

101.23

Четверг

11 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

10 апреля

Новости / Перед фактом22 октября 2021

Без цветов, но с грамотами. В мэрии поздравили коллектив МП трест «Теплофикация» с 85-летием со дня образования

 Магнитогорск. В октябре коллектив старейшего предприятия отмечает большую дату, в профильных министерствах подготовили поздравления.

5163 просмотра 1

Сегодня, 22 октября, в рамках аппаратного совещания в администрации Магнитогорска глава города Сергей Бердников передал руководителю МП трест «Теплофикация» Вадиму Агафонову две почетные грамоты. Одна прибыла из министерства энергетики РФ, вторая – из министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области.

Без цветов, но с грамотами. В мэрии поздравили коллектив МП трест «Теплофикация» с 85-летием со дня образования
– Мы прекрасно понимаем необходимость и значимость данной структуры, тем более что сегодня «Теплофикация» – это эффективная структура. Тот коллектив, который работает, обеспечивает нас теплом абсолютно без каких-либо претензий в их адрес. Я неоднократно говорил, и трест сам показывал динамику развития организации, мы видим, что с каждым годом трест «Теплофикация» поступательно развивается. При том, что 85 лет предприятию, а значит, и сети не всегда самые новые. Тем не менее годами мы проводим очень большую работу по инвестициям и приводим в соответствие сегодняшнее состояние основных фондов: котельных, трубопроводов. Бывают проблемы, но, к чести этой организации, буквально ряд последних лет мы зимой фактически не имеем ни одной серьезной аварии. Огромное спасибо коллективу, всем, кто работал в этой организации, – подчеркнул Сергей Бердников.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка