Расширенный поиск
Лента новостей
4 декабря
3 декабря
 17:18   Хотела заработать на биткоинах, но осталась без денег. Горожанка отдала мошенникам почти 900 тысяч Комментарий 6
 16:23   Трое скончались в Магнитогорске. От COVID-19 за последние сутки в регионе умерли 32 человека Комментарий 4
 15:13   В Экопарке откроют резиденцию Деда Мороза. В магнитогорских парках готовы наполнить эмоциями зимний досуг горожан Комментарий 4
 14:04   Магнитогорск прощается с «вождём». Валентина Романова проводили в последний путь Комментарий 12
 10:20   Печная задвижка была плотно закрыта. В Магнитогорске четверо детей отравились угарным газом Комментарий 4
 9:45   Показатель качественного развития. Магнитогорск вошёл в десятку лучших моногородов России Комментарий 17
2 декабря
 23:23   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:30   Алгоритмика. Квест по джунглям Питона
 12:29   Три миллиона рублей на два года! Российский научный фонд поддержал два проекта учёных МГТУ им. Г. И. Носова
 12:05   ЮУрГУ приступил к реализации стратегии развития
 11:56   Экс-губернатор Дубровский избавился от своего магнитогорского актива. Эта фирма судилась с мэрией города Комментарий 7

Сегодня – выборы главы города. Депутаты выберут руководителя администрации Магнитогорска на ближайшие пять лет

Магнитогорск. Один из главных вопросов октябрьского заседания – избрание главы Магнитогорска.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, что по результатам конкурса по отбору кандидатур на должность главы города, который состоялся 19 октября, на заседании городского Собрания выступят три кандидата: Сергей Бердников, Анатолий Ефименко и Денис Савельев.

Также депутаты примут ряд новых нормативных правовых актов. Это порядок размещения объектов развозной и разносной торговли на территориях общего пользования в Магнитогорске, порядок установления и оценки применения обязательных требований, устанавливаемых муниципальными нормативными правовыми актами города Магнитогорска. Кроме того, рассмотрят и вопросы о льготах на городском общественном транспорте, о кандидатуре в состав избирательной комиссии Челябинской области и т. д.

Заслушают депутаты и доклад заместителя директора областного Центра по координации деятельности медицинских организаций по Магнитогорску Елены Симоновой о деятельности медицинских учреждений в период распространения новой коронавирусной инфекции.

Заседание будет транслироваться в онлайн-режиме. С повесткой можно ознакомиться ---> 2021_10_26-povestka-zasedanija.pdf [152,7 Kb] (cкачиваний: 68) .


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (37)

#37 Гость курим цигаретов 28 октября 2021 17:26 |
*Всего на данный момент на территории Новотроицка осуществляют свою деятельность 9 резидентов ТОСЭР.

За период реализации их проектов будет создано 1 554 новых рабочих мест, объем инвестиций составит 6 760 млн*
когда без денег ммк подобную статистику опубликуют в магнитогорске скажу , что сн бердников не зря хлеб лопает. а пока увы.. пиление федеральных денег бюджета не есть эффективная работа градоначальника
Комментариев: 0
#36 Сосед шутит: 26 октября 2021 20:48 |
Путинизм за развитие-это как секс за девственность или "выпьем за трезвость" satisfied
Комментариев: 0
#35 Гыгы 26 октября 2021 18:51 |
Цитата: Ага ага
а только исправно воровали ,а при нем деньги в город вкладываются на его развитие

Так вы докажите , что воровали ? Они просто на дворцы с Уточками уходили и под Геленджиком !
Комментариев: 0
#34 Ага ага 26 октября 2021 18:14 |
Цитата: Гость Дравосек
Когда есть деньги и дурак потратит ! Только раз так хорошо где рост населения , открытие новых производств, институтов и т.д !Так всё поверхностно, дороги и парки , не факт что дороги качественные и по развязкам видно как глупо сделаны !

Вы постоянно кудахчите "потому что много денег",а чего тогда когда то же денег не мало было при прошлых мэрах,не делалось ничего ,а только исправно воровали ,а при нем деньги в город вкладываются на его развитие
Комментариев: 0
#33 Гость Тема 26 октября 2021 15:54 |
Выбрали Серёжу, собственно не удивительно. Но я и не против, он единственный на моей памяти, который реально что то делает. Остальные Дормоеды и бездельники
Комментариев: 0
#32 1234567890 26 октября 2021 11:53 |
Цитата: Гость Маруся
Да никогда город не был в настолько достойном состоянии. Причём с кем бы я это не обсуждала - недовольства нет!

Милочка, из кабинета или личного автомобиля иногда выходите ножками вместе со своими собеседниками, к примеру, зимой по такой "переферийной" улице под названием проспект Ленина, когда она, в частности, от ЦУМа от ДТ Пушкина стоит месяцами нечищенная, покрытая льдом. Это так мелочи сходу, на вскидку, а если копать глубже, то и вопросов будет ещё больше. Или, также для примера, когда летом ходил по ул.Октябрьской, а это улица где располагается адм.района, на тротуарах и газонах на протяжении нескольких домов по нечётной стороне до стадиона месяцами лежал мусор.
Комментариев: 0
#31 Много денег 26 октября 2021 11:22 |
Так много денег не просто с неба падают - работать надо.
Это ж входить в федеральные программы, в нацпроекты. Сколько до Бердникова было нацпроектов у нас... а сейчас? не окно в них, дверь продолбили финансисты.
Комментариев: 0
#30 Гость Дравосек 26 октября 2021 11:06 |
Когда есть деньги и дурак потратит ! Только раз так хорошо где рост населения , открытие новых производств, институтов и т.д !Так всё поверхностно, дороги и парки , не факт что дороги качественные и по развязкам видно как глупо сделаны !
Комментариев: 0
#29 Ванга 26 октября 2021 11:06 |
Будет Бердников .
Делайте ставки , будете богачами ,и за ранее не стоит благодарности
Комментариев: 0
#28 М 26 октября 2021 11:04 |
Цитата: Свят
Нормальный мужик Бердников. Сказал сделал. Пусть и дальше работает, хоть что то реально в городе сделал в отличии от некоторых

Много кто остался без работы блогадоря его указаниям
Комментариев: 0
#27 777 ПОЛИТИКА 26 октября 2021 11:02 |
Цитата: ЖНЕЦ
Вот один придурок ниже написал, что всем недовольным надо идти в Мэры! Ты дурак?! Идёт жесточайшая борьба за власть в городе! Тебя даже близко не допустят до этих разборок! При этом - всё решает в МАГНИТКЕ только местный олигарх "ежу понятно"!!! "на кону" огромные деньги!!!


Дык алигарх решает и делает, а ты только пи-шь
Комментариев: 0
#26 ЖНЕЦ 26 октября 2021 10:51 |
Вот один придурок ниже написал, что всем недовольным надо идти в Мэры! Ты дурак?! Идёт жесточайшая борьба за власть в городе! Тебя даже близко не допустят до этих разборок! При этом - всё решает в МАГНИТКЕ только местный олигарх "ежу понятно"!!! "на кону" огромные деньги!!!
Комментариев: 0
#25 Свят 26 октября 2021 10:45 |
Нормальный мужик Бердников. Сказал сделал. Пусть и дальше работает, хоть что то реально в городе сделал в отличии от некоторых