Расширенный поиск
Лента новостей
7 декабря
 16:06   Большие соревнования – уже в выходные! В Магнитогорск начинают прибывать участники Кубка мира по сноуборду
 14:20   Помогли легализоваться 149 гастарбайтерам. В Магнитогорске будут судить организаторов незаконной миграции Комментарий 1
 10:15   Водитель «Рено» не справился с управлением. Пассажира иномарки, влетевшей в столб, увезли в реанимацию Комментарий 8
 9:47   Два контракта общей стоимостью более 340 млн рублей. Власти Магнитогорска объявили торги по выбору дорожного подрядчика Комментарий 2
 7:48   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 7:00   К Новому году РСХБ выпускает кредитную карту с беспроцентным периодом 115 дней для своих клиентов в Челябинской и Курганской областях
6 декабря
 18:15   «Источники финансирования – это не главное». Глава Магнитогорска оценил ремонт во Дворце спорта «Динамо» Комментарий 12
 17:40   Сыграют на Кубке Первого канала. Сразу три игрока «Металлурга» вызваны в сборную России
 17:12   Вернуть любимую пытался угрозами и кулаками. В Магнитогорске в ссоре бывших сожителей будет разбираться участковый Комментарий 3
 14:44   Медленное снижение заболеваемости. На Южном Урале за сутки выявили 637 новых случаев COVID-19 Комментарий 3
 13:49   Работают в круглосуточном режиме. Магнитогорск от снега очищают более 50 единиц техники Комментарий 3
 12:58   Всего 385 нарушителей за выходные. В Магнитогорске 16 водителей сели пьяными за руль Комментарий 5
 12:39   Круассаны: почему это так вкусно?
 12:16   Пропустите снегоуборочную технику! ГИБДД Магнитогорска обратилась к водителям

Учатся из дома. В Магнитогорске ученики 208 классов находятся на карантине по ОРВИ

 Магнитогорск. В Магнитогорске нет школ или классов, которые были бы закрыты на карантин по коронавирусу, – это официальные данные.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Кроме того, в Магнитогорске на 27 октября нет школ, которые были бы полностью закрыты на карантин. Отправляют на дистанционное обучение классы, где заболеваемость превышает допустимый порог в 20 процентов.

Так, по информации, представленной в пресс-службе администрации города, на сегодня 208 классов из 2 074 находятся на карантине по ОРВИ – около 10 процентов от общей массы обучаемых (для сравнения: на 22 октября было закрыто 106 классов).

Из 52 635 учеников школ заболели 2 002 человека, что составляет 3,8 процента (на 22 октября – 2 550 человек).


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#9 Пилюлькиндт 28 октября 2021 09:40 |
Ой-ой-ой! Как фиговым листочком прикрывают заболевание короновирусом безобидным ОРВИ. Уже не для кого не секрет,что дети болеют им. Заражаются от родителей, приходят в школу и далее по цепочке...
Комментариев: 0
#8 Гость курим цигаретов 27 октября 2021 17:18 |
Цитата: ппц
Никому не нужно ваше очковтирательство и жжжж...прикрывательство!

как это не нужны.. еще как нужны. очкастому из челябы и вновь посаженому из магнитогорска. иначе как можно было цифирь благодатную выше давать..доцифирились до края. не нужно было с сентября запускать эти тысячи до тесного общения в школах и колледжах. сами бомбу заложили и сами взорвали, а люди мрут по тихому
Комментариев: 0
#7 ппц 27 октября 2021 16:07 |
Цитата: Музыкант

У нас из 32-х заболели 26, тоже закрывать не хотели, пока родители не подняли шум

Нам тоже пришлось шуметь неделю. Зато статистику сдают хорошую!
Управление образования, знаю, что вы читаете эти комментарии. Не надо врать! Никому не нужно ваше очковтирательство и жжжж...прикрывательство!
Комментариев: 0
#6 Музыкант 27 октября 2021 14:59 |
Цитата: ппц
Это просто привет, товарищи. Какие там 20 % учеников.
Когда в классе, где учится ребенок, неделю из 26 ходило 11-12 человек, директор закрывать не хотела на карантин - ну вдруг не все болеют ОРВИ. Ага, наверное, в Турцию отдыхать уехали!
В итоге стараниями классного руководителя таки закрыли - когда полегли практически все, включая педагогов. И контрольные побоку, и конец четверти насмарку, а главное - на здоровье детей всем наплевать!
Почему мой ребенок, который держался до последнего, в итоге должен был заболеть тяжело из-за чей-то хорошей отчетности?

У нас из 32-х заболели 26, тоже закрывать не хотели, пока родители не подняли шум
Комментариев: 0
#5 ппц 27 октября 2021 12:58 |
Это просто привет, товарищи. Какие там 20 % учеников.
Когда в классе, где учится ребенок, неделю из 26 ходило 11-12 человек, директор закрывать не хотела на карантин - ну вдруг не все болеют ОРВИ. Ага, наверное, в Турцию отдыхать уехали!
В итоге стараниями классного руководителя таки закрыли - когда полегли практически все, включая педагогов. И контрольные побоку, и конец четверти насмарку, а главное - на здоровье детей всем наплевать!
Почему мой ребенок, который держался до последнего, в итоге должен был заболеть тяжело из-за чей-то хорошей отчетности?
Комментариев: 0
#4 Fgh 27 октября 2021 12:46 |
"В Магнитогорске нет школ или классов, которые были бы закрыты на карантин по коронавирусу".
Тесты никому не делают. Опять статистика " как надо", а не "как есть".
Комментариев: 0
#3 кстати 27 октября 2021 10:42 |
Цитата: Гость хер мэр
Ещё и 2 х месяцев не отучились !

да, по вам, хер мэр, это заметно. Вы учились не больше 2 месяцев. wink
Комментариев: 0
#2 Луи Пердон 27 октября 2021 10:13 |
Никогда Великобритания и США не жили так плохо , как при Путине !
Комментариев: 0
#1 Гость хер мэр 27 октября 2021 10:06 |
Ещё и 2 х месяцев не отучились ! Это что ж за медицина при путине ?