Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом2 августа 2010

Депутаты упрекнули горожан в равнодушии и бездействии

Городское собрание депутатов призывает магнитогорцев поучаствовать в придумывании новых правил – правил содержания и благоустройства Магнитогорска.

4900 просмотров 10
Депутаты упрекнули горожан в равнодушии и бездействии

Новые правила должны быть приняты осенью: депутаты решили, что пора серьезно взяться за сохранение красоты и чистоты Магнитогорска. Тем более, что старые правила, введенные в 1999 году и до сегодняшнего дня постоянно корректируемые, уже не подходят.

Как отмечает пресс-служба МГСД, «годами сложившееся отношение к тому, что нас окружает, которое нельзя иначе охарактеризовать как бездействие и равнодушие, привело к тому, что мы сейчас имеем: грязные дворы, несанкционированные свалки, замусоренные скверы и парки, изуродованные фасады домов». Поэтому депутаты предлагают всем магнитогорцам внести свою лепту.

Для этого горожан призывают активно включиться в разработку новых правил и высказать свое мнение по вопросам благоустройства. Свои предложения можно вносить через СМИ, писать в приемную МГСД, оставлять свои сообщения в интернет-приемной официального сайта Собрания.

[attachment=51]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка