Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом29 октября 2021

МЭК проводит традиционную акцию «Добросовестный плательщик»

 Магнитогорск. Магнитогорская энергетическая компания разыграет среди абонентов 10 подарочных сертификатов номиналом 4 000 рублейдля приобретения бытовой техники.

6080 просмотров 1

Условия участия в акции очень просты. Во-первых, это отсутствие долга за электроэнергию на 1 декабря 2021 года, при этом оплатить можно в срок до 10 декабря включительно. Во-вторых, своевременная оплата счетов, которая в обязательном порядке должна проводиться с 1-го по 10-е число каждого месяца.

МЭК позволяет оплатить электроэнергию несколькими способами. Наличный расчет можно провести в кассе расчетного центра ООО «МЭК», в кассах и банкоматах коммерческих банков; в отделениях «Почты России» и через платежные терминалы. Онлайн-платежи можно осуществить на сайте ООО «МЭК», с помощью чат-бота компании в соцсети «ВКонтакте», с помощью платежного приложения MobiCash или мобильного приложения вашего банка.

МЭК проводит традиционную акцию «Добросовестный плательщик»

Определение победителей состоится 15 декабря 2021 года методом случайной выборки в присутствии надзорной комиссии. Призеры будут уведомлены о выигрыше в период с 16 по 20 декабря. Призы победители смогут получить 24 декабря в офисе ООО «МЭК» по адресу: ул. Советской Армии, 8/1.

Розыгрыш призов является прекрасной альтернативой штрафным санкциям, направленным на борьбу с должниками, и позволяет гарантирующему поставщику выстраивать доверительные отношения с собственниками.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МЭК

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка