Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом30 октября 2021

От сумы не зарекаться. Оставшимся без крова помогут в Магнитогорском центре соцадаптации

 Магнитогорск. В связи с наступлением холодов, а также для стабилизации оперативной обстановки в Челябинской области провели профилактическое мероприятие «Бомж».

6288 просмотров 5

В рамках акции полицейские побывали в местах концентрации лиц без определенного места жительства. К участию в мероприятии присоединились сотрудники МУ «Комплекс социальной адаптации граждан» Магнитогорска. Как рассказала заместитель директора учреждения Марина Калинина, 28 и 29 октября в дни, когда проходила операция для лиц, имеющих статус «бомж», выделили в центре десять койко-мест.

От сумы не зарекаться. Оставшимся без крова помогут в Магнитогорском центре соцадаптации
– По факту в комплекс социальной адаптации граждан сотрудниками районных отделений МВД после проведения флюорографического обследования было доставлено 12 человек. Документировано два человека, – рассказали в учреждении.

Там же отметили, что лица без определенного места жительства могут получить помощь в МУ «Комплекс социальной адаптации граждан». Обращаться по адресу: ул. Менжинского, 1/1, контактный телефон 8 (3519) 24-88-07. Социальное обслуживание осуществляется на принципе добровольности и носит заявительный характер.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка