Ваш регион

+8°

днем +13°

вечером +9°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

15 апреля

Добузотёрился. Пассажир из Магнитогорска устроил дебош в поезде и напал на полицейского

Регион. Следственные органы Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК возбудили уголовное дело в отношении жителя Магнитогорска за нападение на транспортных полицейских в поезде Новый Уренгой – Оренбург.

7544 просмотра 6

В ночь с 15 на 16 августа 48-летний магнитогорец следовал в пассажирском поезде сообщением Новый Уренгой – Оренбург. На участке станций Коротчаево – Пуровск мужчина стал распивать алкоголь, выражаться нецензурно, приставать к пассажирам. На замечания он не реагировал. Когда в вагоне появились сотрудники транспортной полиции, нарушитель не угомонился. Полицейские призвали его не нарушать порядок, тот в ответ набросился на одного из сотрудников.

«В результате на станции Ноябрьск-2 агрессивному пассажиру было отказано в дальнейшем проезде, он был доставлен в Ноябрьское линейное отделение полиции, где привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство)», – сообщили в пресс-службе  УТ МВД по УрФО.

В настоящее время следователи за нападение на представителя власти возбудили уголовное дело. Магнитогорцу грозит лишение свободы до пяти лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка