Ваш регион

ночью -11°

утром -6°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Будут круглосуточные посты. На охрану ледовых городков власти города потратят более 2,3 млн рублей

 Магнитогорск. Соответствующие электронные аукционы были размещены на портале госзакупок.

5041 просмотр 9

Напомним, в рамках грядущей новогодней кампании на территории Магнитогорска появятся семь ледовых городков. В Ленинском районе Магнитогорска их возведут в сквере Металлургов и около ДК Железнодорожников, в Правобережном районе – в Консерваторском сквере и на площади Народных гуляний, в Орджоникидзевском – на площади Победы, в сквере им. Б. Ручьева и в новом Южном парке.
Будут круглосуточные посты. На охрану ледовых городков власти города потратят более 2,3 млн рублей

Мы уже рассказывали, что ждет горожан в ледовых городках в этом году. Каждый будет построен в соответствии с конкретной тематикой. Позаботились в мэрии города и об охране городков. Согласно данным закупок, круглосуточные посты будут выставлены в каждом из семи ледовых городков. С 29 ноября по 10 января, то есть во время строительства и наиболее активного использования городков в дни новогодних каникул, там будут круглосуточно нести дежурство по два охранника без оружия. С 10 января по 20 февраля в каждом ледовом городке за порядком в круглосуточном режиме будет смотреть один охранник.
Будут круглосуточные посты. На охрану ледовых городков власти города потратят более 2,3 млн рублей

Добавим, что в общей сложности на охрану ледовых городков власти Магнитогорска потратят 2,337 млн рублей. 1,080 млн рублей обойдется охрана трех городков в Орджоникидзевском районе города. На поддержание порядка в ледовых городках Правобережного и Ленинского районов города направят 624 тыс. и 633,6 тыс. рублей соответственно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка