Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Получили славу, дадут ещё и деньги. Портреты победителей конкурса мэрии Магнитогорска попали на баннеры

 Магнитогорск. В 2021 году в Магнитогорске прошел уже полюбившийся горожанам смотр-конкурс «Чистый город».

5769 просмотров 3

В этом году конкурс проходил с 1 июня по 31 августа по четырем номинациям: «Самый благоустроенный двор», «Наша дружная семья – город, папа, мама, я!», «Наш дворник – самый лучший» и «Самая красивая клумба, цветник». Традиционно участниками стали как организации, так и жители города.

Заявки принимали в районных администрациях и управлении охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города. Среди конкурсантов оказались как постоянные участники, так и те, кто заявился впервые.

В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией победителей поздравляли адресно, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Им были вручены дипломы и букеты цветов, также победители среди жителей до конца года получат денежные премии. А еще фотографии победителей размещены на баннерах на улицах города.

Получили славу, дадут ещё и деньги. Портреты победителей конкурса мэрии Магнитогорска попали на баннеры

Самый благоустроенный двор обслуживает управляющая компания ООО «УЖЭК Ключ», ей был вручен диплом за первое место, на второй ступени оказалось ООО «Равновесие», заключили тройку лидеров специалисты из ООО УК «Мой дом».

Среди организаций-обладателей самой красивой клумбы стали школа №63, школа-интернат № 3 – у них диплом за первое место. У школы-интерната «Семья» и школы-интерната № 4 – дипломы за второе место, на третьей ступени – школа № 56 и детский сад № 159.

Среди жителей многоквартирных домов также назвали победителей номинации на самую красивую клумбу. Дипломы вручили Наталье Коршуновой, Любови Тарасовой, Галине Демченко, Антонине Ефимовой, Людмиле Клоповой, Жанне Таракановой.

Выбрали самые красивые цветники и в частном секторе: дипломы вручили Людмиле Рождественской, Елене Суспицыной, Сарие Дусановой.

В номинации «Наша дружная семья – город, папа, мама, я!» дипломами наградили Дмитрия Абрамова, Руслана Хажина, Клима Голунова.

Получили славу, дадут ещё и деньги. Портреты победителей конкурса мэрии Магнитогорска попали на баннеры

Еще одной народной номинацией стала «Наш дворник – самый лучший», здесь победителей выбирали по их делам. Дипломы за первое место вручили дворникам Зиле Саитгалиной из ООО УК «Правый берег» и Ирине Кунакбаевой из ООО «Жилищный аргумент». За второе место дали дипломы Мавлиде Ильгуватовой, дворнику ООО «Жилищный аргумент», и Мирзе Махиянову, работнику ООО УК «Логист». Дипломами за третье место премировали Марию Кошелеву из ООО «УЖЭК Ключ» и Галинуха Валеева, дворника ООО УК «Логист».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: magnitogorsk.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка