Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Упала с общего балкона. С высотки на улице Сталеваров выпала молодая девушка

 Магнитогорск. Несчастный случай произошел в доме № 17/2 на улице Сталеваров.

13622 просмотра 11

Как рассказывают местные жители, 16-этажный дом привлекает компании подростков возможностью сделать там атмосферные фотографии. В доме есть пожарный лестничный пролет с открытыми балконами, именно там и собираются компании 13-17-летних молодых людей. Жильцы рассказывают, что иногда ребята бывают очень шумными и оставляют за собой кучи мусора, порой делают опасные селфи на краю балконов.

Упала с общего балкона. С высотки на улице Сталеваров выпала молодая девушка

Информация о трагедии стала известна из социальных сетей, на условиях анонимности в группе написали, что с балкона выпала молодая девушка. И вот второй день жители Магнитогорска активно обсуждают произошедший случай, появились и некоторые подробности: называют возраст погибшей – 16 лет, а также отмечают, что это не первый несчастный случай среди несовершеннолетних. К примеру, сегодня в группе «Черное&Белое Магнитогорск» соцсети «ВКонтакте» появился вот такой пост:

Упала с общего балкона. С высотки на улице Сталеваров выпала молодая девушка

За комментарием корреспондент МИА «Верстов.Инфо» обратился в следственные органы, но подтвердить либо опровергнуть информацию там затруднились. В Правобережном межрайонном следственном отделе СКР от комментариев воздержались. Не смогли подтвердить эту информацию и в пресс-службе Следственного комитета РФ по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: avito.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка