Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Высокую оценку дали продукции и технологиям. Выставочный стенд ММК признан лучшим на «Металл-Экспо’2021»

Магнитогорск – Москва. Магнитогорский металлургический комбинат получил награду традиционного конкурса «Лучший выставочный стенд», прошедшего в рамках XXVII Международной промышленной выставки «Металл-Экспо».

4319 просмотров

На протяжении трех дней работы «Металл-Экспо’2021», состоявшейся 11-13 ноября в Москве, представители оргкомитета выставки оценивали дизайн, оригинальность и практичность экспозиций стендов, а также то, насколько активно участники выставки работают на своих стендах. По итогам трех дней работы форума организаторы признали лучшим коллективный стенд Магнитогорского металлургического комбината, где были представлены продукция и технологии как ПАО «ММК», так и компаний Группы ММК.

Высокую оценку дали продукции и технологиям. Выставочный стенд ММК признан лучшим на «Металл-Экспо’2021»

Вручая награду, представители оргкомитета «Металл-Экспо’2021» отметили красоту экспозиции и информативность стенда, а также внимательный подход ММК к презентации своей компании. Все три дня форума на стенде ММК шла активная работа: представители ПАО «ММК» и компаний Группы ММК непрерывно общались с посетителями, знакомили их с широким ассортиментом продукции Группы, включая новейшие образцы проката, и обсуждали перспективы сотрудничества.

«Безусловно, «Металл-Экспо» – одно из главных событий года в российской металлургии, поэтому мы уделили большое внимание презентации нашей компании на этом авторитетном форуме, – отметил Владимир Руга, заместитель генерального директора ПАО «ММК» по внешним коммуникациям. – Очень рад, что организаторы так высоко оценили наш выставочный стенд и работу ММК на этом стенде. Главное – за эти три дня мы продуктивно поработали, провели важные встречи, вживую пообщались с нашими партнерами и клиентами».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ммк, экспо, оценка, стенд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка