Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Оценивали по 18 метрикам. ММК попал в категорию «золото» Рейтинга лучших работодателей по версии Forbes

Магнитогорск. Российский Forbes совместно с аудиторской компанией KPMG опубликовал третий рейтинг лучших работодателей России. ММК оказался среди лучших в сфере металлургии.

5250 просмотров 6

Рейтинг лучших работодателей России выпускается Forbes с 2019 года. В этом году в список вошли 104 компании. Особое внимание при оценке привлекательности компании в качестве работодателя было уделено практикам устойчивого развития. Эксперты оценивали компании-участницы по 18 основным метрикам, сгруппированным по блокам «сотрудники и общество», «корпоративное управление» и «экология». В зависимости от результатов компании были разделены на четыре категории: «платина», «золото», «серебро» и «бронза». В 2021 году «золото» стало лучшим результатом рейтинга для горнодобывающих и металлургических компаний.

Как отметил директор по персоналу ПАО «ММК» Олег Кийков, кадровая стратегия предприятия всегда основывалась на внимании к людям и их потребностям во всех сферах жизни и работы. Социальная ответственность работодателя напрямую связана с ростом производительности труда. И то, что комбинат в очередной раз вошел в число лидеров рейтинга Forbes среди металлургов, подчеркивает актуальность данного подхода.

Добавим, что развитие корпоративной культуры возможностей с акцентом на усиление вовлеченности сотрудников – одна из ключевых стратегических инициатив, прописанных в Стратегии развития Группы ММК до 2025 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка