Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Он скончался ещё 16 ноября. Стала известна дата прощания с Валентином Романовым

 Магнитогорск. Напомним, Валентина Федоровича Романова не стало на 82-м году жизни.

12757 просмотров 9

Бывший ректор МаГУ скончался вечером 16 ноября. Долгое время он возглавлял один из крупнейших вузов региона. Также он являлся народным депутатом СССР, советником губернатора Челябинской области, депутатом Законодательного собрания Челябинской области IV созыва (2005-2010), несколько лет возглавлял Общественную палату Магнитогорска.
Он скончался ещё 16 ноября. Стала известна дата прощания с Валентином Романовым

Валентин Романов – четырежды «почетный»: Почетный гражданин России, Челябинской области, Магнитогорска и Почетный работник высшего профессионального образования РФ. Среди его наград – такие, как ордена Почета, Дружбы народов, «За заслуги перед Отечеством» IV степени, медали, а также значки «Отличник народного просвещения СССР» (1984), «Отличник высшей школы СССР» (1981).

Сегодня стало известно, что прощание с Валентином Романовым пройдет в пятницу, 3 декабря, с 12 до 13 часов в прощальном зале по адресу: ул. Советская, 94. Отметим, что столь поздняя дата прощания связана с тем, что практически все родственники Валентина Федоровича заболели и было решено организовать похороны после их выздоровления.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка