Ваш регион

-11°

днем 0°

вечером -4°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

17 марта

Оставлял закладки в Троицке и Карталах, а попался в Магнитогорске. Суд вынес приговор наркосбытчику

Магнитогорск. Южноуралец был арестован с поличным. Следствие выяснило, что он член организованной преступной наркогруппы.

5829 просмотров 7

Орджоникидзевский районный суд вынес приговор в отношении южноуральца, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. п. «а», «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ, ч. 3 ст. 30 п. п. «а», «б» ч. 3, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт и покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенные организованной группой, в значительном и крупном размере).

В пресс-службе областной прокуратуры рассказали, что в суде было установлено, что подсудимый, являясь членом организованной преступной группы, в период с января по февраль 2021 года размещал наркотические средства в Троицке и Карталах. Во время задержания у подозреваемого было изъято более 73 граммов наркотических веществ.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 13 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, со штрафом в размере 120 тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: суд, срок, полиция, наркотики

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка