Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Прошлись по стройкам. Магнитогорские полицейские проверили иностранцев, работающих в городе

 Магнитогорск. Сотрудники управления по вопросам миграции во взаимодействии с Центром по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Челябинской области при силовой поддержке ОМОНа побывали на объектах строительства, а также в местах проживания мигрантов.

4875 просмотров 2

В ведомстве рассказали, что в ходе мероприятий полицейские проверили 23 иностранцев, которые занимались строительными и ремонтными работами. У мигрантов проверяли наличие разрешений на работу на территории страны, регистрационные документы.

Прошлись по стройкам. Магнитогорские полицейские проверили иностранцев, работающих в городе
«По результатам проверки сотрудниками полиции было пресечено 2 нарушения, составлены протоколы. Из них один – за осуществление трудовой деятельности в Российской Федерации без разрешительных документов по статье 18.10 КоАП РФ об административных правонарушениях, еще один – за нарушение работодателями правил привлечения к трудовой деятельности иностранных граждан по статье 18.15 КоАП РФ. На нарушителей наложены административные штрафы в размере 4 тыс. рублей», –  рассказали в пресс-службе УМВД по Магнитогорску. 

Кроме того, трудовых мигрантов проверили по информационно-справочным учетам на причастность к совершению преступлений, дактилоскопировали и поставили на фотоучет. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка