Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Перед фактом1 декабря 2021

За доблестный труд! Работники «ММК-МЕТИЗ» получили государственные награды из рук губернатора

Челябинск. 29 ноября губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел церемонию вручения государственных наград Российской Федерации и региональных наград.

5245 просмотров 4

За доблестный труд! Работники «ММК-МЕТИЗ» получили государственные награды из рук губернатора

«Я рад поздравить вас с заслуженным признанием, с государственными и областными наградами. Вы вкладываете свой талант, свои душевные и физические силы в то дело, которому преданно служите, которое любите. Честно выполняете свой профессиональный и гражданский долг. Вносите большой вклад в развитие нашей Челябинской области и всей страны», – подчеркнул на церемонии Алексей Текслер.

Среди награжденных – Николай Бельчиков, Александр Соколов и Петр Головко. Все – работники ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ».

Волочильщик проволоки производства крепежа Петр Николаевич Головко награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Ведущему специалисту группы по реализации инвестиционных проектов Николаю Владимировичу Бельчикову и ведущему специалисту управления перспективного развития и технического перевооружения Александру Алексеевичу Соколову присвоено почетное звание «Заслуженный металлург Российской Федерации».

Высокой государственной наградой Головко отмечен за долгий добросовестный труд на предприятии. Без малого тридцать пять лет Петр Николаевич работает на заводе. За эти годы он проявил себя не только как ответственный и дисциплинированный работник, профессионал своего дела, но и как рационализатор, наставник молодежи.

За четыре десятилетия работы на Магнитогорском метизно-калибровочном заводе «ММК-МЕТИЗ» Бельчиков Николай Владимирович прошел этапы становления от слесаря-ремонтника до начальника цеха, зарекомендовав себя квалифицированным руководителем, способным в короткие сроки организовать подготовку и реализацию оптимальных решений, нацеленных на быстрое и эффективное выполнение поставленных задач. Николай Владимирович принимал активное участие в развитии и техническом перевооружении производства. При его непосредственном участии разработан выпуск новых перспективных видов продукции. В настоящее время под руководством Николая Владимировича ведется разработка ряда важных проектов по техническому перевооружению предприятия.

Высоким государственным званием отмечен и большой вклад Александра Соколова в развитие предприятия и метизной отрасли. Почти тридцать лет Александр Алексеевич трудится на ММК-МЕТИЗ. Из них более двух десятилетий он руководил центральной заводской лабораторией. Под руководством Александра Соколова проведена значительная работа по техническому перевооружению испытательной базы ЦЗЛ. Александр Алексеевич ведет большую  работу по освоению новых и отработке существующих технологий производства. С 2018 года он назначен руководителем подкомитета по стандартизации ПК 7 «Метизы и крепежные изделия», организованного в составе Технического комитета по стандартизации ТК 375 «Металлопродукция из черных металлов и сплавов». Среди направлений деятельности ТК 375 – разработка проектов национальных и межгосударственных стандартов, проведение экспертизы проектов стандартов, ТУ, изменений к ним, организация процедуры отмены стандартов и другие.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: gubernator74.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка