Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом15 декабря 2021

Плодотворные и прозрачные отношения. ММК наградил 13 своих лучших поставщиков

Магнитогорск. Магнитогорский металлургический комбинат в очередной раз отметил своих самых надежных партнеров в сфере снабжения по итогам шестого конкурса «Лучший поставщик».

4601 просмотр 2

Компании наградили почетными дипломами конкурса и памятными призами – скульптурным изображением рукопожатия как символа прочного партнерства.

Взаимоотношения с поставщиками – один из ключевых аспектов успешного развития предприятия, поэтому руководство ММК придает большое значение проведению этого конкурса.

Приветствуя участников церемонии награждения, генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев отметил, что у комбината более 2 250 действующих поставщиков. ММК в настоящее время реализует масштабную программу, нацеленную на повышение точности поставок своим клиентам. Компании в этом направлении удалось многого достичь. Именно поэтому на градообразующем предприятии решили каждый год определять лучших из лучших поставщиков.

Плодотворные и прозрачные отношения. ММК наградил 13 своих лучших поставщиков

В этом году организаторы премии вручали ее не только по категориям тех или иных материально-технических ресурсов, но и присуждали номинацию, отражающую определенные достижения компании. Всего награды конкурса «Лучший поставщик 2021» были присуждены в 13 номинациях.

Например, в категории «Услуги» номинацию «Лидер научных решений для производства» присудили Магнитогорскому государственному техническому университету имени Г. И. Носова. Магнитогорский вуз – полноценный партнер комбината в сфере реализации задач научно-исследовательского характера. С 2016 года силами МГТУ реализовано около 60 % всех проектов научно-исследовательских работ комбината.

В заключение мероприятия Павел Шиляев поблагодарил победителей конкурса за сотрудничество. Также он выразил уверенность, что партнерские отношения с лучшими поставщиками останутся такими же плодотворными и прозрачными.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка