Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом16 декабря 2021

Сумма долга снизилась на 6 млн рублей. Мусорный оператор сделал перерасчёт жителям юга региона

 Магнитогорск. Оператор мусорных перевозок – ООО «ЦКС» – подвел итоги уходящего года.

6251 просмотр 7

Директор предприятия, которое занимается сбором и вывозом ТКО в Челябинской области, Захид Камилов рассказал, что, несмотря на то, что 2021 год прошел под гнетом коронавируса, многое удалось реализовать.

В 2021 году в Челябинской области действовала программа по созданию контейнерных площадок, ее реализовывали областные и муниципальные власти. ЦКС как региональный оператор закупил почти 2 800 емкостей для сбора отходов на сумму чуть более 30 млн рублей. Их устанавливали в том числе на вновь создаваемых площадках. Подрядчики-перевозчики ТКО обновляли парк спецтехники. Для вывоза мусора было закуплено 48 машин, включая мусоровозы, рассказали в пресс-службе регионального оператора.

В Магнитогорском кластере ЦКС начал работу в качестве регоператора раньше, чем на других территориях, – с 2017 года. В отдаленных поселках долгое время вывоз мусора производился бесконтейнерным способом, и в самом начале работы услуга по вывозу ТКО не везде предоставлялась качественно. Был сделан перерасчет, после чего сумма долга населения снизилась на 6 млн рублей.

Сумма долга снизилась на 6 млн рублей. Мусорный оператор сделал перерасчёт жителям юга региона

Предприятие организовало вакцинацию своих сотрудников на рабочих местах. Сегодня 95 % персонала привито, оставшаяся часть сотрудников имеют медицинский отвод либо справки о том, что они переболели. Прием потребителей в офисах компании ведется по QR-кодам. Общение осуществляется исключительно в масках и только сотрудниками, которые прошли вакцинацию. Сотрудники компании, у которых есть медотвод, не допускаются до работы с населением.

Из-за коронавируса дистанционная форма работы с ЦКС остается приоритетной, поэтому подать обращение в адрес предприятия потребители могут через формы обратной связи на официальном сайте, по электронной почте: info@cks174.ru, работает кол-центр по телефону 8-351-200-33-83.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: контейнер, цкс, мусор, вывоз

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка