Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом19 декабря 2021

Купит Милане велосипед. Сергей Бердников принял участие в акции «Ёлка желаний»

Магнитогорск. В субботу в Челябинской области стартовала новогодняя акция «Елка желаний». Первым роль Деда Мороза примерил на себя губернатор Алексей Текслер.

6543 просмотра 19

«Елка желаний» проходит в регионе третий год. В акции участвуют члены областного правительства и главы территорий. На этот раз участники будут исполнять желания не только юных южноуральцев, но и мечты старшего поколения.
Купит Милане велосипед. Сергей Бердников принял участие в акции «Ёлка желаний» 

«Дорогие друзья, мы сегодня даем старт замечательной, доброй и уже традиционной акции «Елка желаний». В первую очередь мы исполним детские желания. Нам всем хочется, чтобы детские мечты обязательно сбывались, особенно в канун Нового года. Также в этом году мы пригласили к участию в акции и старшее поколение наших земляков, кто нуждается в заботе, они также ждут новогоднего чуда. Дорогие коллеги, я благодарю вас за участие в акции, она будет продолжена во всех муниципалитетах Челябинской области. Я приглашаю всех неравнодушных граждан к участию в этой акции», подчеркнул Алексей Текслер. 

Глава региона Алексей Текслер, члены правительства, главы муниципалитетов, депутаты и сенаторы снимали с елки игрушки, внутри которых были открытки с заветными желаниями.

Купит Милане велосипед. Сергей Бердников принял участие в акции «Ёлка желаний» Главе Магнитогорска Сергею Бердникову в этом году достался шар с желанием девочки Миланы из Магнитогорска, которая мечтает о новом велосипеде. И в этот Новый год градоначальник исполнит мечту ребенка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка