Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом20 декабря 2021

«Снеговик найден»! Меценат из Челябинска исполнил заветное желание девочки, живущей в Магнитогорске

 Магнитогорск. В новогодней акции «Снеговики-добряки» принимают участие несколько сотен юных южноуральцев, сделать им подарок может любой желающий.

6218 просмотров 3

Еще одна жительница Магнитогорска получит подарок к Новому году. Мечту четырехлетней девочки Варвары из Магнитогорска исполнил лидер движения «Соцгород» Андрей Барышев.

Общественник и меценат стал участником благотворительной акции «Снеговики-добряки». Он поздравил малышку с наступающим Новым годом и подарил ей телевизор.

«Снеговик найден»! Меценат из Челябинска исполнил заветное желание девочки, живущей в Магнитогорске

 

На сайте движения снеговиков-добряков про Варвару написано со слов родителей и с объяснений самой девочки.

«У меня большая семья: мама, папа, старшая сестренка Илона и младшая сестренка Саша, и я. Я их всех очень люблю! Раньше я ходила в детский садик, где у меня было много друзей, но вдруг у меня начали выпадать зубы, заболела ножка, и в садик я теперь не хожу. А еще иногда я не могла встать с кровати, чтобы сходить в туалет или на кухню покушать, и моя родители относили меня на руках. Сначала мы не знали, из-за чего мне так плохо и больно. Но потом мне поставили диагноз «реальный артрит». Мы стали ходить по разным больницам, сдавать всякие анализы и ставить уколы (мне они не нравятся, от них больно!). Когда я познакомилась с врачом-ревматологом, которая меня лечит, и спросила, а когда закончатся уколы, доктор ответила, что никогда, что от моей болезни еще не изобрели лекарство и мне всегда придется лечиться, чтобы не стало еще хуже. Вот сейчас у меня, например, коленки болят, а я так хочу стать балериной или ходить в секцию танцев. Наверное, это так и останется мечтой. А еще я очень люблю рисовать, петь песни, мне нравится наряжаться в красивые платья и краситься косметикой. Эх, а как бы мне хотелось снова пойти в детский сад, ведь я так люблю новогодние утренники. Новый год – мой любимый праздник, именно на этом празднике приходит Дедушка Мороз и дарит нам подарки. Снеговички, передайте, пожалуйста, Деду Морозу, что я хочу в подарок получить телевизор для детской комнаты. Чтобы я смогла смотреть мультики, петь в караоке и танцевать. У нас в комнате есть компьютер, но он почти всегда занят моя сестра Илона делает за ним уроки. И тогда я смогу веселиться от души и не отвлекать сестренок. С Новым годом, Снеговики-добряки, желаю вам счастья и здоровья».

На сайте движения на странице Варвары появилась пометка: «Снеговик найден!», но там еще остались истории ребят, мимо которых пройти нельзя и которые ждут, чтобы исполнились их заветные просьбы-мечты.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: snegovikidobryaki.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка