Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом20 декабря 2021

За активное участие. Челябинское отделение РСПП стало лучшим в стране!

 Регион. Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области признан победителем конкурса РСПП в номинации «За активное участие в повестке РСПП».

4387 просмотров 2

17 декабря в ходе отчетно-выборного съезда Российского союза промышленников и предпринимателей, приуроченного к тридцатилетию объединения, были подведены итоги первого конкурса РСПП на лучшее региональное отделение.

В номинации «За активное участие в повестке РСПП» лучшим был признан Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области. Диплом из рук президента РСПП Александра Шохина получил президент СПП Челябинской области, член бюро правления РСПП Виктор Рашников.

Деятельность региональных отделений РСПП оценивалась по десяти критериям, среди которых – участие в работе трехсторонних комиссий, взаимодействие с органами власти, экспертно-аналитическая деятельность, работа по линии РСПП.

«Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области действует по своей повестке, продиктованной вызовами, проблемами и направлениями социально-экономического развития региона. Получилось, что тренды нашей работы коррелируют с повесткой общероссийского объединения, что лишний раз говорит о ее актуальности», отметил президент СПП Челябинской области, председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников. – Я благодарю всех коллег по Союзу промышленников за совместную работу и активную жизненную позицию!»

Представители областного Союза промышленников работают в трех десятках общественных экспертных советов, комиссий, рабочих групп, определяющих главные направления промышленной, инвестиционной, социальной, экологической политики Южного Урала.

Отметим, что сегодня РСПП объединяет тысячи крупнейших российских компаний и насчитывает 86 региональных отделений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка