Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом21 декабря 2021

«А снег идёт!» Вчера с улиц Магнитогорска собрали и вывезли 7,5 тыс. тонн снега

 Магнитогорск. Сегодня, 21 декабря, на очистку основных улиц и тротуаров Магнитогорска вышло 63 единицы снегоуборочной техники ООО «Урал-сервис-групп».

5323 просмотра 5

Работы по очистке улиц и тротуаров будут продолжаться в круглосуточном режиме в две смены. В случае усиления снегопада количество снегоуборочной техники будет увеличено. За сутки техника проходит 100 % улично-дорожной сети, закрепленной за предприятием, по шести маршрутам.

В состав снегоуборочной техники входят комбинированные дорожные машины для сгребания и подметания снега, тракторы МТЗ, погрузчики, самосвалы и грейдеры.

Осуществляются следующие виды работ: очистка проезжей части, сгребание и подметание снега, удаление наката, расчистка прилотковой зоны, формирование снежных валов для последующего вывоза, очистка остановок общественного транспорта и пешеходных переходов. Также сотрудники ООО «УСГ» за 20 декабря вывезли с улиц города около 7,5 тысячи тонн снега.

Добавим, что сотрудники подрядных организаций попросили автомобилистов Магнитогорска и гостей города не оставлять машины у обочин и в заездных карманах – только при таких условиях снегоуборщики смогут тщательно собрать снежные массы и вывезти их на свалку. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ООО «Урал-сервис-групп»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: уборка, снег, вывоз, дорога

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка