Ваш регион

+1°

утром +3°

днем +4°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

24 марта

23 марта

Новости / Перед фактом24 декабря 2021

В полном составе. Администрация Магнитогорска возвращается к привычному формату работы

 Магнитогорск. Сегодня, 24 декабря, впервые за долгое время аппаратное совещание прошло в расширенном формате в малом зале.

6275 просмотров 1

Традиционно в нем приняли участие руководители подразделений администрации, ключевых муниципальных предприятий, главы полиции, дорожной инспекции, военный комиссар, директора крупных управляющих жилым фондом компаний.

В полном составе. Администрация Магнитогорска возвращается к привычному формату работы

Места в президиуме заняли глава города Сергей Бердников и председатель МГСД Александр Морозов. Сергей Николаевич начал совещание с информации о вакцинации. В Магнитогорске кампания идет неплохим темпом, 73 процента взрослого населения сделали прививки от коронавируса.

Это дало основание вернуться местной администрации в формат работы большого аппаратного совещания – пригласить большее число постоянных участников собрания. Мероприятия в закрытых помещениях можно теперь проводить при 70-процентной наполняемости.

Тем не менее Сергей Николаевич подчеркнул, что даже при таком числе вакцинированных следует применять защитные маски и предъявлять на входе в зал подтверждение о вакцинации.

В полном составе. Администрация Магнитогорска возвращается к привычному формату работы

Конечно, и в среде чиновников могут быть противники вакцинации, но им тогда лучше воздержаться от посещения собраний.

Добавим, что в рамках большого аппаратного совещания заслушали отчеты о проведенных мероприятиях по инициативному бюджетированию, озеленению города. Также была дана информация о работе экстренных и аварийных служб в праздничные дни с 31 декабря по 9 января.

В заключительной части большого аппаратного совещания глава города поздравил сотрудников с предстоящими праздниками, пожелал им здоровья и отметил, что расслабляться в ближайшие каникулы муниципалитету не придется, потому что пока город отдыхает, они работают.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка