Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом8 августа 2021

Команда МЭК стала третьей в летнем этапе Спартакиады ММК

 Сегодня мы подводим итоги очередной летней Спартакиады ММК, которая завершилась в октябре соревнованиями по настольному теннису.

2452 просмотра
Команда МЭК стала третьей в летнем этапе Спартакиады ММК

Команда МЭК вновь показала достойный результат, поднявшись на третью ступень пьедестала. В итоге энергетики заняли третье место в общем зачете, уступив всегда одно очко команде коксового цеха ММК.

В мае, когда мы подводили итоги зимней Спартакиады, где команда МЭК также заняла третье место, мы уже писали, что убеждены в том, что это отличный результат. В прошлом году руководство Магнитогорской энергетической компании определило основные направления развития спорта, и ставка была сделана на честный и чистый подход к участию в соревнованиях. Если раньше практиковалось привлечение спортсменов со стороны, то сейчас можно говорить о том, что у нас сформировалась своя боеспособная дружина, которая способна бороться за золото в большинстве дисциплин. Этот тезис подтвердился в летнем этапе состязаний.

Практически во всех дисциплинах, за исключением легкоатлетической эстафеты, организованной газетой «Магнитогорский металл», наша команда занимала призовые места.

При этом трижды: в картинге, пляжном волейболе и индейском биатлоне это было «золото». В соревнованиях на драконах команда заняла второе место, в остальных соревнованиях мы были третьими. Наши ближайшие конкуренты – кокосовый цех выступали менее стабильно и дважды оставались без медалей, но смогли опередить нашу команду за счет более удачного выступления на эстафете.

Общее настроение высказала куратор нашей спортивной команды, специалист по внутренним коммуникациям Наталья Калуцкая:

«Мы закрыли вторую Спартакиаду. Третьи. Это круто. Мы сами, своими силами, своим коллективом!! Спасибо всем, всем, всем!!! Вы - лучший коллектив!!».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МЭК

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка