Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом27 декабря 2021

Эксперты оценили. ММК отметили за официальный аккаунт в соцсетях и промышленный туризм

Магнитогорск. Магнитогорский металлургический комбинат получил дипломы победителя большого Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити – 2021» в номинациях «Лучший корпоративный аккаунт в социальных сетях» и «Лучший проект производственного туризма».

4105 просмотров

«Серебряные нити» – один из наиболее авторитетных в России конкурсов корпоративных медиа, который проходит с 2008 года. Ежегодно в нем принимают участие почти 150 медийных проектов.

В 2021 году ММК вошел в число триумфаторов конкурса в двух номинациях. Страница ММК в социальной сети «ВКонтакте» отмечена как лучший корпоративный аккаунт в социальных сетях, а проект промышленного туризма «Стальной маршрут. Экскурсии на ММК» стал единоличным победителем в номинации «Лучший проект производственного туризма».

Как отметил заместитель генерального директора по внешним коммуникациям Владимир Руга, комментируя итоги конкурса, ММК развивает корпоративные медиа, работает с внешними аудиториями во всех возможных форматах и стремится к максимальной открытости. Поэтому усилия компании высоко оценивают, в том числе сторонние эксперты.

Официальный аккаунт ММК во «ВКонтакте» в 2021 году продемонстрировал мощный рост числа подписчиков (до более чем 10 тысяч человек) и их вовлеченности: во многом этому способствовал проведенный в июне-июле творческий конкурс «Мы металлурги. Битва цехов», приуроченный к Дню металлурга. Кроме того, на странице ММК всегда можно найти свежие новости о комбинате, полезную информацию для сотрудников ММК и жителей Магнитогорска, получить ответы на вопросы – администраторы активно общаются с подписчиками.

Что касается промышленного туризма, в рамках проекта «Стальной маршрут» ММК открыл свои двери для туристов в 2018 году. В настоящее время работают семь туристических маршрутов: два детских и пять, рассчитанных на взрослых. Всего с начала реализации проекта промышленную площадку комбината посетили более 17 тысяч человек, в том числе 3,7 тысячи детей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка