Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

«Не жёсткий, а доверчивый». На YouTube-канале «Синий кактус» вышло большое интервью главы Магнитогорска

 Магнитогорск. В рамках полуторачасового интервью Сергей Бердников рассказал о том, какой он не только на работе, но и дома.

11617 просмотров 29

Как рассказали представители киностудии «Синий кактус», они стремились узнать поближе человека, который возглавляет хозяйство большого города и от решений которого зависит вектор его развития и, в конце концов, благополучие горожан.

«Мы – наша киностудия «Синий кактус» и ее YouTube-канал – завершаем 2021 год интервью-беседой с главой города Магнитогорска Сергеем Бердниковым. Это значимый в нашем становлении и в нашем развитии момент.

В течение года мы создавали разнонаправленный контент публицистического характера, в котором стремились через общение с заметными в обществе людьми затрагивать проблемы людей с инвалидностью, при этом не акцентируя внимание на нашей «особенности»: ведь для нас важно быть обычными людьми, равными в правах и, главное, в возможностях.

Надеемся, нам удалось разговорить и открыть Сергея Бердникова как обычного человека и личность. Во всяком случае вместо обещанных тридцати минут мы «пробеседовали» почти полтора часа! Смотрите. А главное, внимательно и непредвзято слушайте – и тогда он превратится из «страшного и ужасного» в талантливого управленца и вполне себе человечного человека.

С Бердниковым можно спорить. Его нужно предметно критиковать. С ним можно просто разговаривать. Когда слушаешь его, кажется, что он говорит прописные истины. Но его слова «заходят» как откровение. Перед тем как послушать поздравление президента, послушайте Бердникова», – советуют авторы YouTube-канала «Синий кактус».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка