Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Пора домой. Игрок «Металлурга», застрявший в Канаде из-за карантина, возвращается в Магнитогорск

 Магнитогорск. Речь идет о нападающем Даниле Юрове, который вместе со своим товарищем по молодежной сборной был вынужден 10 дней находиться в Канаде.

8402 просмотра 2

Напомним, в конце декабря в Канаде стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею. В составе российской сборной был один представитель «Магнитки» – воспитанник «Металлурга» нападающий Данила Юров. Из-за ситуации с заболеваемостью коронавирусом молодежный чемпионат мира в итоге был завершен досрочно и еще до Нового года сборные команды покинули турнир.
Пора домой. Игрок «Металлурга», застрявший в Канаде из-за карантина, возвращается в Магнитогорск

Магнитогорец Данила Юров и игрок питерского СКА Матвей Мичков были вынуждены задержаться в Канаде. Дело в том, что у обоих игроков тест на коронавирус оказался положительным. В итоге хоккеистов посадили на 10-дневный карантин. Также в Канаде остались отец Мичкова и доктор молодежной сборной России.

Накануне, 8 января, у Юрова и Мичкова закончился 10-дневный карантин. Оба игрока покинули Канаду, а уже сегодня, 9 января, утром они должны прибыть в московский аэропорт Шереметьево. Планируется, что там Юров пересядет на рейс до Магнитогорска и наконец-то вернется в родной город.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка