100.22

25 марта

25 марта

Играли результативно, с огоньком! «Металлург» в овертайме уступил «Барысу»

Магнитогорск. Три раза наша команда догоняла соперников по счету, но в итоге уступила в овертайме – 3:4 (ОТ).

5345 просмотров 12

Сложно начинали этот матч магнитогорцы: пропустили на 8-й секунде после ошибки Олкинуоры на выходе. Уступили первый период по броскам 3:11, а час игрового времени на родном льду (с учетом второго и третьего периодов матча с «Локомотивом») проиграли в этом компоненте со счетом 8:48. Ответную шайбу забросил Коростелев 1:1!

Второй период тоже остался за гостями как по счету в отдельно взятом отрезке (2:1 в периоде и 3:2 по итогам 40 минут), так и по броскам. Зато в третьем молодцы! Втрое перебросали соперников и счет в большинстве сравняли с помощью Хультстрема 3:3. Но Линус дал Линус взял. Именно ошибкой шведа казахстанская команда воспользовалась в овертайме и победила 3:4 (ОТ).