Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Возбуждено уголовное дело. В Магнитогорске ищут анонима, который разослал ложные сообщения о готовящихся терактах

Магнитогорск. В Магнитогорске возбуждено уголовное дело за заведомо ложное сообщение об акте терроризма в отношении объектов социальной инфраструктуры.

6002 просмотра 3

Как уже сообщал «Верстов.Инфо», 31 декабря 2021 года правоохранители получили много сообщений о заминированных домах, учреждениях и торговых центрах в Магнитогорске. Только в первой половине дня было получено около 30 подобных сообщений.

Читатели рассказывали, что видели необычную активность сотрудников полиции и саперов с собаками возле торгового центра «Каскад», у дома № 164 на проспекте Карла Маркса, недалеко от храма на улице Вознесенской и в других частях города…

Возбуждено уголовное дело. В Магнитогорске ищут анонима, который разослал ложные сообщения о готовящихся терактах

Как стало известно, рано утром 31 декабря в региональное УФСБ поступило анонимное сообщение о намерении устроить взрывы в нескольких многоквартирных домах Магнитогорска, а также торговых центрах и кинотеатрах. Электронное сообщение с анонимного электронного ящика поступило в 06:57. Автор послания сообщал, что в ближайшее время будут приведены в действие взрывные устройства в семи многоквартирных домах, в том числе в доме на Карла Маркса, 164.

К счастью, никаких опасных предметов и веществ силовики не нашли ни на одном из объектов. По факту ложных сообщений следствие возбудило уголовное дело, сообщает Znak.com.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка