Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

С пользой для здоровья. Молодые металлурги ММК устроили в новогодние каникулы спортивные праздники

Магнитогорск. Молодые металлурги ММК в новогодние праздничные дни предпочли застольям активный отдых и спортивный досуг, став участниками и организаторами сразу двух спортивных мероприятий.

4303 просмотра 2

Последний день новогодних каникул ознаменовался большим спортивным праздником на Центральном катке Магнитогорска. Программа праздника включала различные соревнования для детей и взрослых: бег на коньках по кругу на скорость, командная эстафета, эстафета-паровозик, преодоление полосы препятствий. А кроме того – представления с игровой программой, работа площадок, конкурсы.

С пользой для здоровья. Молодые металлурги ММК устроили в новогодние каникулы спортивные праздники

Для молодых металлургов ММК это не единственное ЗОЖ-мероприятие каникул. В первый день наступившего 2022 года они выступили организаторами акции «Забег обещаний», проходившей в Экопарке. Эта акция силами СММ проводится в Магнитогорске второй год подряд. Данная международная акция охватывает десятки городов страны. На старт новогоднего забега также выходят жители Черногории, Беларуси, Казахстана, Молдавии, Киргизии. С каждым годом приверженцев здорового образа жизни становится все больше. Так, если в Магнитогорске в 2021-м акцию поддержали 50 человек, то в наступившем году – 130. Пришедшим горожанам активисты выдавали нагрудные номера, на которых участники праздничной акции указывали свои заветные цели на 12 месяцев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка