Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Осознанное родительство. Центр «Материнство» подводит итоги года

Магнитогорск. В 2021 году почти 500 будущих мам приняли участие в программе подготовки к родам, оздоровительных и досуговых мероприятиях на базе центра «Материнство».

5065 просмотров

В минувшем году на учет в центр встали 370 беременных женщин, работниц промышленных предприятий, на заочном сопровождении –   393 мамочки. Родилось 380 малышей, в том числе семь двоен, одна тройня.

– Для центра «Материнство» 2021 год был непростым. После «дистанционки» казалось, что будет сложно включиться в прежний режим работы. Но очные встречи, веселые праздники, разнообразные занятия в рамках грантового проекта «Осознанное родительство – путь к гармонии в семье», развлечения с детьми, семейное сотворчество и «Школа отцовства» оказались очень полезными и увлекательными, – рассказали в пресс-службе ПАО «ММК».

Весело встретили в центре «Материнство» и Новый год. Будущие мамы подготовили украшения, оформили зал, нарядили елку. Завершающее мероприятие уходящего года прошло в теплой и радостной атмосфере. Праздничное настроение создали поздравления и подарки от руководства благотворительного фонда «Металлург».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка