Ваш регион

+12°

вечером +7°

ночью +1°

USD

92.58

EUR

100.22

Вторник

9 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

9 апреля

Связь прошлого и настоящего! ММК-МЕТИЗ к 80-летию выпустил необычный календарь

 Корпоративный настенный календарь ОАО «ММК-МЕТИЗ» на 2022 год был создан в сотрудничестве с Татьяной Лихачевой, членом Союза художников России и Международной ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКО.

5601 просмотр 2

Идея календаря проста и логична: показать неразрывную связь прошлого и настоящего. Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» – это сложный, многоплановый производственный организм, производящий востребованную продукцию. Невозможно найти отрасль промышленности, где бы не применялась метизная продукция. А как обойтись в быту без гвоздей и дюбелей, гаек и винтов, проволоки, шурупов?

Но завод – это не только цеха, станки, механизмы. Завод – это прежде всего люди. Несколько поколений рабочих, которые вносили и вносят свой вклад в работу предприятия. Именно благодаря трудовому коллективу ММК-МЕТИЗ живет, развивается, обновляется, молодеет...

Люди: рабочие, специалисты, менеджеры, инженеры – главные герои календаря. Практически идея связать воедино прошлое и настоящее воплощена очень необычно. На каждой странице встречаются день вчерашний и сегодняшний за счет коллажа из архивных фотографий и фотографий тех, кто работает на заводе сегодня...

Премьера календаря прошла в соцсетях, где он собрал немало лайков и положительных отзывов. С началом нового года календарь занял свое место в кабинетах подразделений и служб завода.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Управление информации и общественных связей ПАО "ММК", фото: группа ММК-Метиз в "ВКонтакте"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка