Расширенный поиск
Лента новостей
21 мая
 17:00   Кредит Урал Банк отразил мощную DDos-атаку
 10:34   Погодные аномалии. В окрестностях Магнитогорска выпал снег Комментарий 5
20 мая
 21:00   Впервые за 4 года. Курс доллара опустился ниже 58 рублей Комментарий 7
 17:13   «Цените Родину, любите наш родной город». Сегодня в Магнитогорске прозвенел последний звонок для 1 870 выпускников
 15:47   Южноуральцы могут сделать свои города и посёлки ещё краше. И на это дадут дополнительные деньги
 14:52   Варяг из Челябинска. В Магнитогорске назначили нового прокурора Комментарий 1
 13:48   ММК готовит к запуску уникальный логистический центр. Он откроется в особой экономической зоне «Тольятти»
 13:11   Первый постковидный! В Магнитогорске пройдёт Велопарад-2022
 12:29   И это ещё не конец! С улиц Магнитогорска во время субботников вывезли 13 тыс. тонн мусора
 12:04   Кредит Урал Банк снизил ставки по ипотеке
 11:13   Последний раз её видели на Привокзальной площади. В Магнитогорске разыскивают 49-летнюю женщину в зелёном платке
 9:49   Короткое замыкание и пожар в квартире. Погиб обозреватель газеты «Магнитогорский металл» Комментарий 1
 9:25   Путин наградил посмертно троих магнитогорцев, погибших на Украине. Награды вручили безутешным родителям Комментарий 1
19 мая
 23:00   «Итог продолжительного и непростого переговорного процесса». «Макдоналдс» нашёл покупателя на свой бизнес в России
 21:00   Критиковал СВО, дал определение понятию «Родина». На Юрия Шевчука составили протокол после концерта Комментарий 7
 17:49   Хотел догнать друга и выбежал на дорогу. В Магнитогорске первоклассник попал под колёса «Дэу Нексии»

Почти 16 тысяч! В Челябинской области увеличили размер минимальной зарплаты

 Об этом рассказали в Главном управлении по труду и занятости населения региона.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Новый минимальный размер оплаты труда был принят на заседании трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В итоге МРОТ вырос сразу на 8,6 %. С учетом регионального коэффициента он составил 15 973,5 рубля. Отметим, что в прошлом году минимальная зарплата в регионе была увеличена лишь на 5,5 %.

Напомним, на уходящей неделе Контрольно-счетная палата Челябинской области озвучила среднюю зарплату в регионе за 10 месяцев 2021 года (январь-октябрь). Она составила 45,8 тыс. рублей. При этом самые высокие доходы оказались у южноуральцев, работающих в сфере научной и технической деятельности (72 992 рубля), финансовом и страховом секторе (61 788,5 рубля) и в сфере информации и связи (61 406,3 рубля).


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Читатель 17 января 2022 11:47 |
Цитата: Гость Олег
У меня 26. У жены 22. Откуда средняя статистика в 47?

Вам их сложили.
Комментариев: 0
   
#13 кровать самое удобное место 17 января 2022 09:06 |
Марина Коташенко, вдова певца Александра Градского, хранила 100 млн рублей, которые у нее забрали грабители. Столь крупную сумму Коташенко хранила на втором этаже дома под своей кроватью.
Комментариев: 0
   
#12 Гыгы 16 января 2022 18:52 |
Упаковки всё меньше цены всё выше качество вообще гавно !
Комментариев: 0
   
#11 Гость Олег 16 января 2022 17:27 |
У меня 26. У жены 22. Откуда средняя статистика в 47?
Комментариев: 0
   
#10 Гость Олег 16 января 2022 17:26 |
У меня 26. У жены 22. Откуда средняя 47? Обидная статистика.
Комментариев: 0
   
#9 гражданин ссср 16 января 2022 14:52 |
хорошо живется только чиновникам казнокрадам и коррупционерам а холопы пусть вымирают.Пришла доплата за перерасчет пенсии с 1 го января 2022 года очень много добавили 92 рубля 34 копейки.Сходил в магазин купил десяток яиц добавив 5 рублей потому что яйца в цене 97 рублей за десяток.Теперь думаю как дожить до очередной брехтологии министров о том что жизнь прекрасна и жить хорошо.
Комментариев: 0
   
#8 Гыгы 16 января 2022 13:41 |
Цитата: Почти 16 тысяч
Писано

учи русский не писайся и обратись к профильному специалисту))
Комментариев: 0
   
#7 Ступор 16 января 2022 13:00 |
МРОТ вырос сразу на 8,6 %. С учетом регионального коэффициента он составил 15 973,5 рубля.

Люди! Держите себя в руках! Не обжирайтесь с разбега!
Комментариев: 0
   
#6 Почти 16 тысяч 16 января 2022 12:39 |
Цитата: Справедливое продолжение..
Тихо сам с собою

Цитата: Справедливое продолжение..
будто в одном человеческом субъекте уживаются две личности.

Ошибся доктор, ничего, бывает... Писано было разными людьми. А тебе желаю скорейшего выздоровления и воссоединения... в одну личность...
Комментариев: 0
   
#5 Ступор 16 января 2022 12:12 |
Цитата: Челябинский областной миллиардер
Лишний пакет гречи теперь в кармане.

Не надо в карман - в кастрюльку надо! laughing
Комментариев: 0
   
#4 Справедливое продолжение.. 16 января 2022 11:49 |
Цитата: Почти 16 тысяч
теперь заживем!

Цитата: Челябинский областной миллиардер
теперь заживем!

Тихо сам с собою (с) Раздвоение личности – это сравнительно редко встречаемое нарушение психики, которое соотносят к классу диссоциативных патологий. Вследствие данной патологии личность индивида разделяется, что формирует ощущение, будто в одном человеческом субъекте уживаются две личности. Всегда есть с кем поговорить, а в случае с растроением личности можно и выпить на троих.
Комментариев: 0
   
О, спасибо, теперь заживем! После того как 5к отдам коммуналку за однушку. Лишний пакет гречи теперь в кармане. Каеф!!!
Комментариев: 0
   
#2 Связь без границ 16 января 2022 11:08 |
На инете экономь или он у тебе по талонам joy