Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Перед фактом9 августа 2010

«Техника» в свой день рождения дарит подарки покупателям

Сеть магазинов «Техника» в честь своего 19-летия разыграла призы среди своих покупателей. Самые щедрые – путевки в Турцию и Египет и отель «Маяк», пожалуй, самый комфортабельный отель на Банном.

4657 просмотров 6

Вчера рядом с магазином «Техника», что на Ворошилова, 4 состоялся розыгрыш призов, посвященный дню рождения сети магазинов. Перед помещением собралось более 5000 покупателей. Размениваться «по мелочам», одаривая своих друзей фенами, организаторы не стали. Все призы были действительно ценными и дорогостоящими: цифровой фотоаппарат, стиральная машинка, холодильник и домашний кинотеатр. А на десерт – путевки на отдых, предоставленные партнерами розыгрыша турагентством «Карта путешествий». Эти призы разыграли между собой пять финалистов. Виктору Егорову, постоянному и старейшему покупателю «Техники», досталась путевка в Турцию.

«Еще ни разу не выигрывал в розыгрышах за большой опыт покупателя «Техники», но не отчаивался, все равно участвовал. Поэтому рад безумно!», - признался Виктор корреспонденту «Верстов.Инфо». «Здесь замечательные цены, хороший сервис и качественный товар. Всегда только тут покупки делаю», - добавил победитель.

Магнитогорская сеть магазинов бытовой электроники «Техника» включает в себя шесть точек, расположенных во всех концах города. Кроме того, «Техника» - единственный из всех, у кого есть магазин на Левом берегу. Несмотря на засилье федеральных сетей, «Техника» остается одной из самых популярных и излюбленных магнитогорскими покупателями. Отвечает взаимностью и персонал: каждого пришедшего в магазин, окружают вниманием и помогают выбрать товар. Акции здесь и вовсе давно стали традицией. «Техника» постоянно удивляет и радует своих покупателей новыми и оригинальными сюрпризами. А теперь новая «фишка»: акция «00.12». Это означает, что каждый может взять товар в "Технике" в кредит без переплаты и первого взноса на 12 месяцев – таких условий еще не было!

«Техника» в свой день рождения дарит подарки покупателям
«Техника» в свой день рождения дарит подарки покупателям
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка