Ваш регион

-12°

днем +2°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

15 марта

Сменился перевозчик. Из Магнитогорска возобновились авиарейсы в Екатеринбург и Минеральные Воды

 Напомним, эта два направления в расписании магнитогорского аэропорта впервые появились в прошлом году.

7268 просмотров 8

В 2021 году авиарейсы в Екатеринбург и в Минеральные Воды выполнялись авиакомпанией Red Wings, причем рейсы в столицу Урала изначально были субсидируемыми, поэтому и стоимость билетов была вполне приемлемой.

Сегодня, 18 января, из Магнитогорска в Екатеринбург и Минеральные Воды были выполнены первые рейсы в этом году. Причем теперь их осуществляет авиакомпания «Азимут». Было решено как бы объединить два рейса, чтобы жители Екатеринбурга смогли долететь до Минеральных Вод с короткой пересадкой в Магнитогорске.
Сменился перевозчик. Из Магнитогорска возобновились авиарейсы в Екатеринбург и Минеральные Воды

 – Авиакомпания «Азимут» развивает свою маршрутную сеть и с сегодняшнего дня выполняет рейсы в Екатеринбург и Минеральные Воды. Это первые направления, открытые нашей авиакомпанией в Магнитогорске. Оба рейса востребованы, что подтверждает высокая загрузка. Время полета из Магнитогорска в Минеральные Воды составляет три часа. Рейсы выполняются на комфортабельных лайнерах Sukhoi Superjet 100, – рассказал представитель авиакомпании «Азимут» в Магнитогорске Евгений Швецов.

Сегодня в 03:55 в Магнитогорск прибыл первый рейс «Азимута» из Минеральных Вод, а уже в 04:55 самолет авиакомпании вылетел в Екатеринбург. В 07:55 самолет из Екатеринбурга уже вернулся в Магнитогорск и спустя час – в 08:55 – вылетел в Минеральные Воды. По словам представителя авиакомпании, в осенне-зимнем расписании оба рейса будут выполняться по вторникам и субботам.

Цена билета в Екатеринбург составляет от 1 200 до 1 800 рублей в зависимости от даты полета. Билет на рейс до Минеральных Вод обойдется от 3,5 тыс. рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка